Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Ratio

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ratio

  1. Привет всем!Дело такое.Пропала искра на свечи.Шел по цепочке,с катушки искра идет,а с трамблера уже тютю.Поменял бегунок,крышку.Ноль!Думал ГРМ не крутит,с этим все нормально.У меня карбовый движок 21083.Мож у кого было подобное?!
  2. еще такой вопросик:чем и как распиливают каналы в ГБЦ???
  3. делать то делают.На счет пространства,так это если голова варит можно и капот подделать под эту башку. :) если интересует сама переустановка я тут нарыл кое какую инфу по этому делу.если интересует,то вот она...(см ниже) я тоже так подумал.порылся тут на этом сайте,я так понял что он тальятенский,и нашел там уже готовые 16 клапанники,в смысле тюнинговые.Но там нет инфы под какую поршню.Я так понял там под десятошный движок она.но лутше все ж самому доработать ГБЦ самому доработать,я так думаю. :) _______________________________________21083___16.doc
  4. Дело такое.Решил я малость поднять лошадок своему 1,5 литровому движку за счет ГБЦ.Но вот главный вопрос встал передо мной:ставить 16 клапанную ГБЦ или же довести до ума с помощью расточки и шлифовки каналов 8 клапанной ГБЦ?!Подскажите,может кого трогала эта тема????
  5. не.со смазкой все ок.Я когда ее ставил,почти тюбик литола выдавил туда.там ведь скользящие элементы,без подшипников,без смазки износ быстрей будет
  6. Привет всем.Читал бегло весь топик,чет подходящего не нашел ответа.Буду спрашивать!!!Поменял рейку,руль тугой стал.Щас это ощутимо,когда баранку спортивную поставил.Хотя у знакомого на девятине с той же баранкой,рулевое не хуже чем как с гидрачем.В чем проблема может быть:на заводе регулировочную пробку сильно затянули,или есть иная причина? :)
×
×
  • Создать...