Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Стервочка046

Advanced Members
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Стервочка046

  • День рождения 23.12.1988

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз-21074,Ваз-2108,Ваз-21099
  • Откуда
    Железногорск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Стервочка046's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

4

Репутация

  1. Усилитель ставь обязательно (у меня стоит Magnat The Rock 600 ,весьма классный), саб имхо очень желательно, иначе может оказаться что низов не будет нормальных. Причем, лучше корпус чтобы делали профи.По рекомендация колонок посмотрите на этом сайтике http://car-pro.ru/qa/ford/focus2/kakuyu_akustiku_luchshe_postavit.html А еще что забыла, что если русская машина, то качество звука еще на 30% зависит от наличия грамотной сделанной шумовиброизоляции. Без нее все бестолку, особенно на трассе.
  2. Недавно решила попробывать нанопокрытие для автомобильных стекол .Данное средство создает на стекле невидимую пленку,которая обладает водо-, грязе-, масло- и жироотталкивающими свойствами.Разницу можно ощутить сразу после использования.В зимний период намного легче снимается ледяная корка со стекла, когда утром очищаешь машину.При скорости 80 км/ч и выше стеклоочистители (дворники) практически не нужны.Дождь, снег и грязь не удерживаются на поверхности лобового стекла и уносятся встречным потоком воздуха.Единственными из минусов, можно отметить то, что нужно наносить при температуре ниже +5 градусов. Быстрее стирается, если растирать грязь дворниками.Срок службы данного покрытия 4-8 месяцев.В общем я осталась очень довольна,всем рекомендую попробовать.
  3. Недавно решила попробывать нанопокрытие для автомобильных стекол Nanolux.Данное средство создает на стекле невидимую пленку,которая обладает водо-, грязе-, масло- и жироотталкивающими свойствами.Разницу можно ощутить сразу после использования.В зимний период намного легче снимается ледяная корка со стекла, когда утром очищаешь машину.При скорости 80 км/ч и выше стеклоочистители (дворники) практически не нужны.Дождь, снег и грязь не удерживаются на поверхности лобового стекла и уносятся встречным потоком воздуха.Единственными из минусов, можно отметить то, что нужно наносить при температуре ниже +5 градусов. Быстрее стирается, если растирать грязь дворниками.Срок службы данного покрытия 4-8 месяцев.В общем я осталась очень довольна,всем рекомендую попробовать.
  4. Умнее ничего не смог написать? Сейчас попробую проволокой.Больше других вариантов походу нет
  5. Вобщем проблема такая.Провернула оба замка на дверях и они вывалились.КАК теперь открыть машину?Помогите советом
  6. Через метод проб и ошибок проходит каждый! :derisive: Тут главное с экспериментами не переборщить.Если не знаешь,что на третьей 100-ке залить спроси совета у эксперта,ну или подбери самостоятельно http://вин-код.рф ,там же и заказать с доставкой до дома можешь.
  7. Годится,конечно! Так когда же будет встреча всех кто отозвался?Жду предложений!!!
  8. как?через главный тормозной цилиндр(ГТЦ) в ваккумный усилитель тормозов(ВУТ),а оттуда в салон.либо забыли открытую емкость с тормозухой под капотом. :grin:
  9. Стервочка046

    Орёл и область

    Не продаю я.Вас какое водохранилище интнресует?Копенковское или наше городское?Я уточняю,чтобы точно ответить на все твои вопросы
  10. а ты уверен,что такой расход из-за сцепления?какой у тебя пробег после замены сцепления(если он был)?а в сервисе могут просто разводить тебя на деньги
  11. если машина не перегревается и печка работает нормально-то ездий спокойно и не парься! а по поводу протекания тосола-меняйте крышку!
  12. опиши подробнее симптомы(нетянет,троит и т.д.).как вариант нужна регулировка карба(богатая смесь).какого цвета дым идет(если дым синего цвета,то причина может быть в маслосъемных колпачках,залегших маслосъемных кольцах).
  13. +79222126032,давай пообщаемся по смс

  14. Если появляются воздушные пробки-значит система не герметична.Может быть микротрещина на радиаторах(тосол может не вытекать,а при остывании двигателя в систему будет подсасываться воздух). Возможно прогорела прокладка(и тосол будет уходить и печка не будет греть).
  15. Проверь еще раз ремень по меткам
×
×
  • Создать...