Перейти к публикации
Lada-forum.ru

airat777

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя airat777

  1. сетку недавно менял, 15000 только отъездил. вроде же когда сетка засоряется, машина на холодном бензине ездит, а когда он нагревается просто глохнет. у меня так было. а меня выедешь на машине минут пять проедешь, и начинается.
  2. Машина 2114, 2004 г, пробег 130000. На холостом ходу падают обороты, бывает даже глохнет. Вчера поставил новый датчик холостого хода, не помогло.
  3. Врятли кто то долил)))) Просто раньше я масло мерил, поезжу через несколько часов замерял. В это раз машина долго стояла, может оно всё стекло в низ? А если тосол потёк в двигатель, то он не должен весь оказатся в двигателе?
  4. Да вроде нет, тосол на месте. А что делать если разбавлен?
  5. Раньше замерял масло было чуть больше минимума, сейчас машина стоит около двух месяцев.Недавно вышел проверить масло, чуть больше максимума. В чём может быть дело? Еще когда на улице температура минус, то выбивает прокладку клапаной крышки на двигателе.
  6. . а посадить могут они меня на сутки? думаю оплатить я эти штрафы, вот только думаю которым больше года оплачивать? а кто права у меня забрал, это начальник Гибдд района, с ним связыватся что не хочется.
  7. сегодня был в гай.хотел взять справку, чуть не закрыли на сутки. забрали права, сказали пока не заплатишь не отдадим. сказали заплатить у них, все штрафы которые даже были два года назад. кстати права забрал их начальник. как теперь быть?
  8. это только у нас в татарстане так. я слышал о сроке давности что не 101 день,а 1 год
  9. а мне выдадут справку что штрафов у меня нет в гибдд? у нас просто без этой справки тех осмотр не проити. а если штраф пол года можно его не платить?
  10. Ребята подскажите пожалуйста, я все штрафы за последний год оплатил но у меня остались за позапрошлый имею я право их не платить? У нас надо брать справку из ГИБДД что все штрафы оплачены, меня могут закрыть на 15 суток за не оплаченые шрафы двух годичной давности. И ещё у меня месяц как истекли тех.осмотр и страховка, когда я поеду проходить тех. осмотр и меня остоновит гаи, что они могут сделать?
  11. Ситуация такая: у меня закончился техосмотр, нужна справка из гибдд что у меня нет не оплаченых штрафов. У меня за два года набралось на 4400, за последний год 1400. Я слышал что штрафы которые выписаны год назад можно не оплачивать, получится ли у меня оплатить 1400 и взять эту справку или нужно оплатить все штрафы за два года???
×
×
  • Создать...