Перейти к публикации
Lada-forum.ru

serkent

Users
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О serkent

  • День рождения 18.02.1975

Старые поля

  • Марка авто
    ваз21099i
  • Откуда
    россия

Информация

  • Пол
    Мужчина

serkent's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. serkent

    GM прошивка

    уважаемые форумчане подскажите прошивку на GM без датчика кислорода :) а то совсем уже не возможно ездить :)
  2. спасибо за информацию завтра проверю :) а машина глохнет при движении накатом если обороты двигателя достигают 2500 и больше загорается чек на диагностике пишет МАЛА СКОРОСТЬ :) вот так !уже всю голову изломал хоть карб ставь но совсем этого не хочется :)
  3. для заднего хода я знаю где штекер втыкается и как он выглядит и там 2провода а не один (плоский разъём ) а мой штекер выглядит круглый с 3 отверстиями внутри один из проводов (коричнегого цвета эта масса )
  4. да один масса я его итак на массу сажал результат нулевой но какже всё таки проверить датчик! рабочий он или нет а идти такойже покупать смысла не вижу (мой то тоже новый )хотя не факт что хороший :)
  5. у меня трос стоит а перед ним в коробку датчик скорости вкручен
  6. всё просмотрел а про датчик скорости а именно как его проверить не слова если тебя не затруднит ткни пальцем :)
  7. всем добрый день подскажите как проверить датчик скорости 6 инпульсный мозги GM или с сылку дайте за рание спасибо :)
  8. serkent

    GM прошивка

    заменил шестерню спидометра результат нулевой (только ошибка больше не выскакивает )а машина всё равно глохнет :) если есть у кого идеи подскажите в чёи может крытся проблемы :)
  9. serkent

    GM прошивка

    диагностику почти каждый день делаю (друг этим занимается :) ) так вот причина возникала когда едеш со скоростью ну примерно 80 или больше (спидометр не работает )по тахометру если смотреть 2000 -2500 оборотов когда газ кидаеш и уходиш на нитралку машина глохнет ( сегодня чуть в аварию не попал :) из за этого )и ещё выскакивает ошибка МАЛА СКОРОСТЬ АВТОМОБИЛЯ тут то и осинила а где дадчик скорости :) оказалось его нет :) короче почитал инфу оказалось он очень влияет вот именно на это ( Сигнал датчика скорости используется системой управления для определения порогов отключения подачи топлива, а также для электронного ограничения скорости автомобиля ) пока не ставил его! надо коробку снимать менять шистерню объело зубья как всё сделаю отпишусь :)
  10. serkent

    GM прошивка

    мой хороший знакомый диагностику делает (если ты имееш в виду к ноуту подключать об этом ты говориш ) если да то где крутить надо ? и ещё хотел спросить вопрос конечно не по теме обороты скачуть бывает и вообще глохнет (только когда двигатель нагреется тоесть допустим газ резко бросаеш и уходиш на нитралку и машина замолкает а заводиш снова с ключа всё норм становится ) а холодная всё норм
  11. serkent

    GM прошивка

    подскажи как его регулировать за рание спасибо :)
  12. serkent

    GM прошивка

    если только на тех осмотр ехать ! нет не мерял
  13. всем доброго дня помогите найти эконом прошивку для GM родная не катит из системы убран ДК ! ставил тюнингованною бензин очень много ест :) хотелось бы стандартную только без ДК
×
×
  • Создать...