Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Andryxa

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2105
  • Откуда
    Питер

Andryxa's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Помогите решить такую проблему. При повороте ключа зажигания происходит единоразовый стук, похож на зацеп шестеренок( не постоянное трещание ) а стартер не крутит. Аккумулятор в норме!!! Такая проблема возникала раньше. Но после нескольких попыток поворота ключа зажигания машина заводилась. Буду очень благодарен если подскажите в чем проблема!!!
  2. Куплю зимнюю резину на летье или штамповке. На класику - разболтовка 4Х98.
  3. Andryxa

    продам шины

    Какова цена за комплект из 4 шт?
  4. Ребята подскажите пожалуйста. Имеется ваз 2105, Задняя передача включаеться со стуком. Не со скрежитом, как при не выжитом сцеплении, а именно со стуком.
  5. Всем спасибо. Решил проблему так.: Завел на стартере на 2передаче. Разогнался, и одновременно нажал на сцепление и тормоз. Правда получилось раза с пятого. Когда я из второй передачи выжал все что можно и утопил педаль тормоза в коврик.
  6. Всем спасибо. Решил проблему так.: Завел на стартере на 2передаче. Разогнался, и одновременно нажал на сцепление и тормоз. Правда получилось раза с пятого. Когда я из второй передачи выжал все что можно и утопил педаль тормоза в коврик.
  7. Обьясни пожалуйста какая связь между сцеплением и тормозами? Почему при разгоне и резком торможении должны отлипнуть диск сцепления?. Просто интересно для общего развития.
  8. Можно это проделать на поднятом заднем мосту? Просто поддомкратить и подставить чего нибудь.
  9. тормозная жидкость имеется закисли цилиндры (главный, рабочий). - что в этом случае нужно сделать, чтобы их разработать? Педаль не проваливается, ходит с плавным натяжением.
  10. Ребята подскажите пожалуйста. Имеется машина 2105 1982 г.в. Года 2 простояла в гараже, без всякого ухода. Гараж влажный подтекает. Суть проблемы: Полное сцепление. Т.Е. при нажатии на педаль сцепления не какой реакции, как будто педаль даже и не трогаешь. В чем может быть проблема?
  11. Ребята подскажите пожалуйста. Имеется машина 2105 1982 г.в. Года 2 простояла в гараже, без всякого ухода. Гараж влажный подтекает. Суть проблемы: Полное сцепление. Т.Е. при нажатии на педаль сцепления не какой реакции, как будто педаль даже и не трогаешь. В чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...