Перейти к публикации
Lada-forum.ru

gaz54

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21124
  • Откуда
    Томск

gaz54's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. стойку проверил в первую очеред в месте с опрником. Как подтянуть суппорт. маленко шатается. Так длжно или нет?
  2. Господа помогите с советом. При езде слышен глухой стук справа в переди. Менял рулевые наконечники (они болтались) не помогло, проверял шаровую опору (дергал, откручивал гайку) сидит жестко, опроник Что еще можно проверить?????
  3. gaz54

    Щелчки в динамиках

    тоже об этом подумал. На неделе попробую. отпишусь.
  4. gaz54

    Щелчки в динамиках

    щелчки постоянно как на заведенном так и нет, на гене отбрасывал минус, без изменений. Думал может релюха какакая, все по очереди вытыкал не помогло.
  5. gaz54

    Щелчки в динамиках

    Проводка проложена нормально,раньше не было. Во всех динамиках одновременно. Говорю что то выбрасывает такой сигнал, а магнитола это слышит. Может это ЭБУ ?
  6. Помогите плиз, уже все обшарил. При прослушивании магнитолы, слышен треск или щелчок с одинаковой громкостью и интервалом. При выключенной магнитоле и тишине слышно, что где то что щелкает или цыкает. Т.е магнитола усиливает этот треск. Дайте совет, что может быть???
  7. Шаркает заднее правое колесо. Подкрылок на месте, может что с механикой? на вид вроде просевшая правая задняя часть авто.
  8. Скрипит ГУР при полном выкручивании руля. Что может быть? Уровень жидкости в норме.
  9. не правильно объяснил, извиняюсь. При обмыве стекла дворники срабатывали 3-4 раза и выключались. А сейчас срабатывают и чистят постоянно пока не включишь первую скорость дворников.
  10. При обмыве стекла постоянно работают дворники. В чем проблема?
  11. На холодную начинаю заводить грею до 60 градусов примерно и начинаю трогаться, при этом происходит резкий провал потом поднятие оборот. Господа куда сунуться, чистил дроссельную заслонку не помогает.
×
×
  • Создать...