Перейти к публикации
Lada-forum.ru

aviatorl

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aviatorl

  1. у меня вышло 7т.р., пленка самоклеющаяся, клеиться отлично тяниться тоже, как раз хотел от сколов защитить, а заодно и выделиться))), в планах на будущее еще крыша и багажник
  2. aviatorl

    Сколько лошадей у приоры?

    не все с Украины
  3. поклеел себе такой 3D карбон на капот оч доволен)))
  4. aviatorl

    Гарант на приору

    я поставил себе гарант на приору с ЭУР, без проблем сам мин за 15-20, немного не удобно, но ведь его один раз поставил и забыл, а пользавоться очень удобно))
  5. aviatorl

    Сколько лошадей у приоры?

    моя приора разгоняется до 100 за 9 сек, у меня сделан чип, паук 4-1, и дроссель 54мм, все остальное сток. Ездил с другом он и замерял, делали 3 заезда, скока там было лошадей до этого незнаю но перла не плоха)))) к слову у новой мазда3 2литра 150 лошадей, а разгон 9.1 на ручной КПП, и куда убежали порядка 20-30 японских лошадей????
  6. вообще то точно услышать от куда идет звук с такой высокой чатотой сидя в машине очень сложно, если тока кто нибудь будет ехать рядом и слушать :)
  7. всем привет, это конечно все хорошо и замечательно что вы здесь пишете, но давайте не будем забывать что с сзади тоже есть тормоза, и скорее всего что если замена передних колодок не помогла, то это задние )))))
×
×
  • Создать...