Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Okazaki

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2107
  • Откуда
    Н.Новгород

Информация

  • Пол
    Мужчина

Okazaki's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Помогите советом, может кто что то подложить, где то м.б закрепить можно. Проблема в том что передние стекла в полуоткрытом и приоткрытом состоянии уж сильно дребезжат на кочках, не говоря уже о том чтобы хлопнуть дверью когда они приоткрыты... Что, куда, где смотреть? помогите советом...
  2. Okazaki

    Помогите советом

    а чтобы стекла не запотевали может кто посоветовать какое нибудь средство?
  3. Okazaki

    Помогите советом

    а вд40 это что не силиконовая смазка?
  4. вроде бы еще только -17 на дворе, а уже машина заводится раза с 5го когда уже и перестаешь надеяться что она заведется... и ладно бы еще замки замерзали, это мы все думаю проходили ключик зажигалкой погрел и открыл, так у меня проблема после того как открыл закрыть дверь... Помогает только автогенка греть сами замки на двери... Посоветуйте какое нибудь средство чтобы все про прыскать им ( Не вд40 ) и был эффект и еще какие нибудь хорошие антизапотевалки для стекол )
  5. Большое спасибо уровень жидкости и пружины проверю завтра, а если это снова повторится поменяю всю систему
  6. Проблема как таковая была приходящей и уходящей, но оставила неприятные воспоминания о себе. За годовую эксплуатацию авто ( не нового ) она возникала 3-4 раза привирать не буду. При переключении скорости сцепление оставалось в полу и не возвращалось в начальное положение, это происходило при переключении раза 2 с первой на 2ю и 1 раз со второй на 3юю, проблема была довольно таки неприятна и решалась неоднократным повтором выжимания и так в пол выжатого сцепления. Уважаемые не скажете в чем м.б. суть проблемы, м.б за что то цепляется? И если это попахвает серьезным и кто то сталкивался намекните о цене вопроса и как это решить )
  7. удалите тему, ошибся разделом
×
×
  • Создать...