Перейти к публикации
Lada-forum.ru

aristo_kz

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    VAZ-2110
  • Откуда
    KZ, Kostanay

aristo_kz's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Короче ребят, дело такое, я поменял весь блок предохранителей вообще, т.к. там предохранитель 20А, (без опознования), постоянно плавился, после когда он сплавился я его еле вытащил, не работал ни свет, ни аварийка, поворотники, печка, ну короче много чего. После поставил другой блок, все теперь нормально, хотя проблема с нажатием на тормоз и этим включением света пропала раньше, но теперь у меня, когда наживаешь на тормоз то загораеться лапмочка туманок (которая над кнопкой обогрева заднего стекла), а так вроде все в норме. И такой момент, завожу машину, стрелка бензобака, раз и упала на максимум, но бывает не всегда такое дело. В шоке.
  2. Ну и чаго сним делать? Посмотреть не оголенный ли он? И каким он цветом?
  3. Теперь все пропало вроде, ничего не делал, может появиться опять. А где по точнее там этот провод? Да купил не себе, а жене учиться, как то самому не хочеться пересаживаться на нового коня, но без комфорта, самого япа очень сильно устраивает. Щас когда пропала, тем более как я смогу к нему поехать, он поковыряеться в чем нить и скажет сделал, а на самом деле нет.
  4. Мде уж, но в том и дело, все лампочки светят и работают. (((
  5. Всмысле массу? Ребят не судите строго, сам езжу на аристе, там никогда таких проблем не бывает, поэтому, в машинах слишком и не шуруплю.
  6. Короче ребята дело такое, купил жене 10тку. Проблема в следующем, т.к. в городе очень мало толковых электриков и не к каждому хочеться загонять, спрашиваю тут. Все робит, все нормально, только при нажатии на тормоз загораеться ближний свет. :) И второй симптом, Заводим, включем свет, держим тормоз, вытаскиваем ключ зажигания, машина работает, отпускаешь тормоз или выключаешь свет, глохнет :) Ваще катастрофа. Ваз-2110, 98 год, никаких сигналок, автозапусков нету, простая карбюраторная. Жду помощи. Заранее спасибо. Т.к. никогда РАШИ небыло, желательно бы совет, залезь туда и сделай то. :)
×
×
  • Создать...