Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Filip111

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Filip111

  1. Отличить то могу,но не пойму зачем ее там сделали!Короче все по новой перепроверил и завелась....не знаю даже что было не так.Всем спасибо и огромное отдельное спасибо тебе:t808,за помощь!)
  2. Сегодня обнаружил что на шкиве распредвала две метки противоположены друг другу!!!По какой выставлять?одна рукой сделана
  3. Ну там настроен он и опломбирован!
  4. Я конечно же завтра попробую,но я же сказал что карбюратор новый с магазина поставил и бензин свежий!
  5. Бак промыл и залил свежий бензин,так же свечи и бронипровода новые!А вот насчет компрессии без понятия даже. Только что сделал как ты сказал,только искра бьет не с того проводка на массу а в тот момент когда я касаюсь проводом комутатора искра проскакивает на 1 целиндре,у меня там бронипровод снят!че то не поймешь переспроси:)
  6. Сейчас пойду попробую,но вообще ведь искра есть на свечах!
  7. Двигатель 1.5 Прокрутил,проверил все по меткам стоит...но когда вручную подвожу к ВМТ искры нет! А компрессию пока нечем померить!
  8. В карбюраторе бензин смотрел?Долго стоявший сухой бензонасос может не закачивать из бака.Аккум. путать не надо!За 3 сек. генератор вылетает.Но у тебя искра есть,значит коммутатор жив.Искра должна быть на проводе вытащенном из трамблера на 10 мм. от массы. Бензин Есть,искра есть!Еще 2 свечи в масле!
  9. А еще карбюратор новый с заводскими настройками поставил! И могло ли что то сгореть из-за того что полярность перепутал на аккумуляторе на секунды 3?Машина ВАз 21093
  10. Пол года назад подъезжая к дому моя машинка заглохла,начал заводить-не завелась!Ну я не стал дергать скатился и поставил,после того начал варить ее,поменял проводку и поставил на ПОЛ ГОДА.А сейчас когда начал заводить не заводиться,чихает в карбюратор...проверил ГРМ оказались сорваны зубцы,поменял ремень,выставил метки,опять заводить-ноль,даже не хватает!поменял свечи,провода и все равно нечего!Когда прокручиваю каленвал руками то искры нет,а когда стартером кручу то искра идет!А еще когда стоит ВМТ 1ого цилиндра и при включении зажигания искра пробивает!ЗАРАНЕЕ спасибо за помощь!Замучался уже неделю возиться( А еще карбюратор новый с заводскими настройками поставил!
×
×
  • Создать...