Перейти к публикации
Lada-forum.ru

yakor.85

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз 21083
  • Откуда
    ставрополь

yakor.85's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. топливопровод врядли, когда машина глохнет, я сразу под капот, а прозрачный топливный фильтр всегда полон бензина. Кстати СЕГОДНЯ ПОМЕНЯЛ КОММУТАТОР, какой-то болгарский поставил, вроде бы пол дня отъездил не заглох пока не разу :) Но вот с утра заглох на 5 передачи на скорости 130км!!! Так что поезжу пару дней и напишу как результат.
  2. не, точно не бензонасос. Я и старый проверял и новый поставил, к нему претензий нет.
  3. Спасибо, попробую поменять коммутатор. Я тоже на него грешу. А сегодня опять началось: поехал с утра на работу, работает отлично! зашол в офис за документами на 10 мин, начал заводить, сначала вроде бы схватилась, но потом сразу же заглохла и всё :) больше заводиться не хотела постоял минут 7 , и завелась, как ни в чём не бывало! сразу же поехал в СТО к электрикам, сказали так: вот как заглохнет, так и привози машину, а по другому мы поломку не найдём :) вот опять сейчас езжу и думаю когда же ты "ласточка" заглохнешь? :) как поменяю коммктатор, напишу о результате. На счёт иглы врядли, карб новый, хотя поменять можно попробовать, стоит та копейки. А долго умирал-то?
  4. Доббры день. Прошу высказать свои мнения по заданной мной теме, а если кто подскажет как всё исправить, буду очень благодарен! Вот в чём суть: недавно, ни с того ни с сего, заглох при трогании с перекрёстка. Заводится не захотела никак. Постоял 5 минут, дрынь ключём, завелась, как будто ничего и не случалось. Так повторилось и на следуищих переурёстках до дома. Ощущение такое как-будто бензин закончился, хотя там его пол бака. Потом машина заглохла на 3 секунды на 4 передачи на скорости 100 км. Проверил все возможные механические неполадки, т.е. бензонасос, карб, топливопровод, всё впрорядке, электрика тоже вроде бы нормальная. Глохнуть стала вроде бы реже, но минимум раз в день, всё повторяется. Спецы разводят руками, всё говороят у тебя хорошо. Что делать не знаю, может есть у кого мысли по этому поводу? P.S. Не знаю связанно это или нет с моей проблемой, но уменя колонки от магнитолы не хотят работать, пока я не отсоеденю один контакт от правой колонки, отсоеденю начинает работать левая, присоеденю, обе работают. Выключу магнитолу или просто звук на ней, опять приходиться лезть в багажник и повторять процедуру с контактами.
×
×
  • Создать...