Перейти к публикации
Lada-forum.ru

vlad979

Users
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vlad979

  1. симптомы похожи на сеточку давно ли менялась???
  2. во во вся беда в этом датчике злой он и сразу не выяснишь что проблема в нём:)
  3. я уверен что датчик скорости. На диагностике оно может ничего и не показать в моём случае когда подключили ноут сразу ничего не было потом когда завели машину появился скачёк что машина едет 145 км/ч и сразу стало ясно но второй вариант его проверки это на горячую подсоеденить ноут и проехаться на машине он на ходу проявляет себя к примеру едешь 40 км/ч а комп показывает что 240км/ч при том что спидометр показывает нормальную скорость происходит то что мозги машины блокируют мощность и из за этого рывки. Так что с увереностью 99% это ДАТЧИК СКОРОСТИ замени и всё исчезнет. И если не трудно отпишись как заменишь!
  4. может всё таки то же самое что и у меня датчик скорости??? Заменил рывки пропали до этого тоже много чего поменял:)
  5. а со свечами проводами всё в порядке?
  6. я проверял заезжая на любой сервис где есть инжекторшик ни копейки за это не берут:)
  7. долго колебался на счёт свечей но по опыту прошлой работы на волге нжк меня ниразу не подвели и на своей стоят нжк
  8. Вчера целый день катался всё о.к так что у кого такие же проблемы как и у меня были с большой долей вероятности скажу что это датчик скорости. Да и ещё совет диагностику надо делать действительно у спеца у которого хороший комп поскольку на стоячую машину может и нечего не показать может выдать только одиночный импульс скорости конечно как вариант это ещё можно проверить на ходу как мне сказал мастер.
  9. да понятно что он на телевизоре у меня он тоже есть:) в общем был у мастера рассказываю. подключили комп ошибок нет всё хорошо. завожу машину смотрим всё хорошо мастер даёт газу и тут о чудо машина выдала что она умеет в стоячем положении ехать 145км\ч фантастика. в общем мой датчик скорости внутри как сопля балтается и тарахтит. заменили сейчас катаюсь пока всё хорошо. по дальнейшиму результату отпишусь. Автору написавшему про датчик скорости огромное спасибо:)
  10. а действительно что такое ДТВ???
  11. в принципе понятно надеюсь теми же малыми жертвами обойдусь.спасибо что отписался о решении проблемы
  12. нет ещё ничего не делал. завтра еду к спецу что он скажет на мои проблемы но спрошу про ДТОЖ и напишу если что но с датчиком скорости как описано выше у меня один в один симптомы думаю проблема в нём
  13. тоесть надо будет перепрошить комп или глобальная замена его. что ты делал? а как машина себя вела после замены? и сколько он стоит что бы заменить???
  14. хорошо как поменяю покатаюсь отпишусь но терзают смутные сомненья:)
  15. как вариант можно попробывать поменять а где он установлен???
  16. я так понимаю что ДТОЖ - датчик температуры охлаждающей жидкости но как он может влиять на такое поведение машины ума не преложу я на выходных буду пробывать замену мозгов и смотреть что это даст но как показывает практика уже и в этом пока не уверен что есть понт поскольку проблема всплывает на прогретой машине на холодную всё о.к
  17. ДЖОТ что это расшифруй пожалуйста не пойму:( Извини ДТОЖ
  18. у меня пока тоже причина не ясна. но на выходных попробуют мастера мозги другие поставить ну и за одно бензонасос поменяют другой поставят а так плечами пожимают и руками разводят кстати для информации кто знает сколько стоит бензонасос на ваз21144 и сколько примерно перепрошивка будет стоить???
  19. тоесть отключить ДМРВ и попробывать без него проехать? просто у меня на служебной машине на нисане при отключении ДМРВ машина работала только на холостых а как на это четырка среагирует поедет???
  20. именно когда опять началось сразу же ехал мимо авто сервиса и там померил
  21. всё давление в норме с проводами я ничего не делал если чесно вряд ли причина в них я сегодня еле до стоянки доехал она заводиться и глохнет блин уже даже разгозовке не потдовалась еле еле на первой скорости дёрнулся и там уже с горки докатился до стоянки и это происходит как только машина нагреется и поездит в рабочей температуре пока холодная всё нормально
  22. В общем поторопился с выводами проблема не исчезла поменял сеточку проверил давление всё в норме а проблема осталась также всё и продолжается:( что ещё может быть? если чесно уже нервы здают не знаю что делать:(
  23. да кстати вот моя тема почитай http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=46994
×
×
  • Создать...