Перейти к публикации
Lada-forum.ru

crimcik

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя crimcik

  1. crimcik

    ВАЗ 2105

    ВАЗ 2105
  2. Интересная вещь получилась сегодня. Ехал сегодня по городу и переключился со 2 на 3 передачу без выжима сцепления. Попробовал другие тоже включаются без проблем и выжимания сцепления. Машина нормально набирает скорость, сцепление не пробуксовывает. В чём проблема?
  3. Старую поставить не получиться, проводка новая, а контакты разные со старой, вот и пришлось менять контактную группу замка
  4. контактная группа в замке новая
  5. С реле разобрались, а что делать с поворотами. Новый глюк, включаешь правый поворот- пропадает зажигание, пару раз дёргнешь ключем-появляется
  6. ладно с этим ручником не столь важно, более интересует вопрос по регулятору напряжения, нужен ли он. Генератор стоит старый, а проводка новоя, вот и не будет ли идти перезаряд аккумулятора?
  7. Авто Ваз 2105 1985 года. Машина востанавливается из "мертвых". Переварен весь кузов. Суть проблемы- заменена полностью проводка на новую, но возникают проблемы, а именно: 1 не работают повороты на провой стороне, такая же история с аварийкой 2 жгут под торпедой появился один лишний штекер 3 не могу подключить включатель задних противотуманок 4 нет разъёма для подключения реле прерывателя стояночного тормоза 5 нет разъёма для подключения регулятора напряжения в новой проводке.
×
×
  • Создать...