Перейти к публикации
Lada-forum.ru

serglev

Users
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О serglev

  • День рождения 16.10.1981

Старые поля

  • Марка авто
    пока нету
  • Откуда
    Архангельск

Контакты

  • ICQ
    563186719

Информация

  • Пол
    Мужчина

serglev's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. serglev

    Динамик в Саб

    Всем привет! Помогите подобрать динамик в стелс корпус 22 литра, в левое крыло 14-ка Бюджет 3т.р. Усилитель буду подбирать под него. фронт mb quart ECA 216. тыл DLS 960, голова pioneer 4200. Уся нету! Всем спасибо кто чем ни будь поможет!
  2. serglev

    акустическая полка

    Люди, всем привет! Может кто ни будь подскажет или покажет как боковины из фанеры сделать на 2114. Просто сама полка куплена из МДФ, но боковины это просто ужас, надо от них как-то избавляться?
  3. serglev

    Хочу ВАЗ

    Всё понял Спасибо! Завтра буду подробно смотреть,глядеть,ползать. Надеюсь предсказания не оправдаются,в любом случае сразу оформлять не буду,она ещё с учёта не снята и снимать надо в районе. По любому неделю ждать . Об результатах отпишу завтра (если интересно)
  4. serglev

    Хочу ВАЗ

    кстати вот фото движки кинул: Вот единственное говорит рыжики над задним стеклом
  5. serglev

    Хочу ВАЗ

    Хозяина два, Пробег 107т.км. (зато похоже на правду). А то пригоняют на осмотр 51т.км. а двери в петлях ходуном ходят и не только двери. По крылу и фаре человек перед осмотром по телефону сразу сказал,что этим боком девушку сбили. в принципе продавец этим и понравился,что все косяки по телефону описал и фотки по электронке скинул (именно косяков) а не про всякие гаджеты талдычил. Вообще продавца нашёл по работе просто тупо спросил кто чего нибудь продаёт или нет и человек дал телефон продавца. P.S. Завтра подробный осмотр если внешне приглянется, то на подъёмник к товарищу погоню а там по подробней глянем!
  6. serglev

    Хочу ВАЗ

    Спасибо за подробное пояснение! Вообще я работал водилой лет 5 (не примите за дерзость) Сейчас работаю продавцом авто запчастей УАЗ у оф. дилера (не на авто рынке) Но полезное всё таки вычитал. Не знал,что после ДМРВ могут быть следы масло. А коллектор вы имели в виду - нейтрализатор? Про шланг я так понял (вентиляция картера)? Просто с жигулями не сталкивался по этому толком не знаю даже где он. Ещё раз спасибо!
  7. serglev

    Хочу ВАЗ

    Ребята нашёл вариант с области нашего города, соли особо не видела, у нас ей всё засыпают! 2004г 120т.р Хотелось бы ваше мнение?
  8. serglev

    Хочу ВАЗ

    Ребята! короче ни хрена не найти в городе Архангельске за 130т.р. не реально. Единственное,что нашёл в хорошем экземпляре ВАЗ 2199 с евро панелью 2003 года Добавлять тоже нету возможности итак деньги кредитные. А машина ой как нужна. Что делать подскажите?
  9. serglev

    Хочу ВАЗ

    Люди, объясните, что такое щиток "АП"
  10. serglev

    Хочу ВАЗ

    По смотрел я пару тройку машин: 3 шт.-Ваз 2115 2004г. и 1 шт.-Ваз 2110 2004г. с мятым капотом. При чём все продавцы сами меняют колодки и ещё всякий мелкий ремонт делали, но вот какое масло в движке ни кто не знает. Короче или перекупщики или за авто вообще не следили и не обслуживали должным образом как показал внешний вид каждого. И так понял,что нормальный экземпляр придётся долго искать. И как правило у всех этих экз. пробег за 100 тыс. Я так понимаю скоро капиталить движок так ,что пока не судьба :) Буду искать! А с пробегом всё в принципе стало понятно когда реально смотришь авто кто врёт а кто говорит реальные показатели. И после осмотра возник вопрос у всех пятнашек в середине, обивка потолка провисает? или это мне такие попадались.
  11. serglev

    Хочу ВАЗ

    Я так понял надеяться на честность продавца или на удачу. P.S. Хорошо бы с таким как вы по разгружать продавцов! только "АП" мона и не снимая узнать -не понял?
  12. serglev

    Хочу ВАЗ

    Да! Может можно как-то узнать?
  13. serglev

    Хочу ВАЗ

    Забыл спросить, можно-ли как-то узнать, смотан спидометр или нет? За ранние спасибо!
  14. serglev

    Хочу ВАЗ

    Спасибо всем человеческое!!! :)
  15. serglev

    Хочу ВАЗ

    Всем большое Спасибо! Согласен, что 10-12 по интереснее будет. Самое главное не хапнуть гнилья,может подскажите проблемные места у этих машинок?
×
×
  • Создать...