Перейти к публикации
Lada-forum.ru

spaun

Users
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя spaun

  1. Посмотрим как походит. Если будет ломатся тож переделаю.
  2. Извените за задержку приболел всё никак не мог добраться до гаража. Вчера сходил всё починил. Испробовал все ваши советы и в итоге он встал на место, ток правда в натяжечку, ну думаю не страшно если потихоньку ездить нормально будет. Короч пробовал вытягавать как предлагали вкрутил болт начал тянуть гнётся болт. Само место мож и вытянулось но совсем немножко. Всем спасибо за участие!!!!!!!
  3. Самое интересное что пробег моей коробчёнки перевалил за 250 тыЩ!!!!!!! :) И это первый краб который я меняю и то только потомучто не увязался и влетел в кочку.
  4. Болты тож гнутые, но я их на новые заменил. Новые теперь под углом вкручиваются хотя должны прямо быть. Не стойка на месте, ток место крепления краба.
  5. Завтра пойду попробую как приду отпишусь чё получилось.
  6. Пробовал вкручивать и стучать ничево не вышло. Пробовал даже ставить старый сломаный краб и ломом вытягивать тож ничево не получилось. Удар походу нормальный был. Краб думаю растачивать плохая идея будет слабей.
  7. Привет народ. Собственно пришла зима - пришли проблемы. Налетел на кочку. Удар пришёлся порядочный в левое переднее колесо. От удара треснул бампер калесо разбартировалось ну и краб лопнул. Вчера пришёл в гараж решил заменить краба. Отвернул, а новый не влезает. От удара погнула 2 винта крепления, поэтому новый никак не могу прикрутить, два задних закручиваю а др передний который держит ещё защиту чуток не подходит. Натянуть конечно можно но боюсь когда буду затягивать посильнее он просто напроста лопнит от затяжки не говоря уже о езде. Ну а теперь вопросы. Как можно поставить краб на место, нужно ли вытягивать те два винта которые повело и как это сделать (возился весь день в яме у меня чёт не получилось), или же проще чуть подточить краба чтоб всё вошло как надо???????? Кто с этим сталкивался прошу помоч. Заранее спасибо!!!!
  8. Поменял я свечи вроде получше стало но всёже немножко подтраивает. NGK как я понял полная ж.... Поставил какието старые отечественные без названия и то лучше. НО в целом надо ещё смотреть, что то там не так. Всем спасибо за участие!!!!
  9. Я вот подумал мож у меня комутатор накрылся и поэтому 2 цилиндра не пашут???????? <_<
  10. Да уж тряханет то хорошо, а на счёт свечей то как раз такие я и поставил NGK№2. На днях схожу мож быть и правда свечки.
  11. Короч ситуация такая (ваз 2115 карбюр): два дня назад перебрал движку, менял там всё что плохое было за исключением поршневых колец, потому что знакомый глянул сказал что их можно нетрогать вроде как в порядке (знакомый кстати хорошо шарит в машинах не первый раз к нему обращаемся). Так вот собрал и поехал клапана регулировать. Мне всё сделали хорошо, но сказали что движок троит 1 и 2 цилиндры с перебоями или ваще не пашут. Сказали либо зажигание либо компресию мерить надо. Высоковольтные провода менял на новые, свечи тоже (NGK), крышку трамблёра и бегунок тож заменил. Свечу если выкрутить она сырая что во втором что в первом цилиндре. Хотелось бы услышать советов по этому поводу. Заранее спасибо за ответы!!!!
  12. Да и кстати узнал про мой карбюр много нового. Оказывается сейчас очень трудно найти мембрану на полуавтоматическое пусковое устройство. По крайней мере в нашем городе нет и не будет. А покупать новый карбюр такого типа нет смысла стоит 4000 с лишнем тыщи, простой стоит дешевле на 1500, а то и меньше. Так что я думаю проще ставить простой солекс дёшево и сердито как говориться. Ушь лучше позамарачиваться с дросельной заслонкой пока машина греется вручную, чем потом ремонтировать за бешенные деньги. Вот.
  13. Всё заработало!!!!!!!!!!!! Ура товарищи ура!!!!!!!! :) :) :) Пришёл почистил, заменил все мембранки и прокладки. Свистела оказывается из-за того, что низ карбюра кривой был. Воздух сосал и свистел ужасно сильно. Оказывается старая термоизолирующая подкладка была точно подогнана под кривизну карбюра. А когда поставил новую он и начал свистеть. Тепеть всё чётко и заводиться отлично. Всем спасибо за содействие. :) :) :)
  14. По аське это как по инету за входящий трафик у меня бабло снимают. Если что буду иметь ввиду обращусь. Спасибо. :)
  15. Спасибо конечно за помощ тока у меня щас деньги на инете закончаться, к томуже у меня не анлим, но если они не очень много весят как деньги появятся можно будет скачать. :)
  16. Спасибо. Сёдня уже смотрел в нете. Пока ничё толкового не нашёл. Будем искать. :)
  17. Только есть небольшая проблемка у меня карбюр с автоматической дросельной заслонкой, к нему два шланга с водой идут. И пусковое устройство какимто образо завязано с ним. Я сёдня хотел поменять диафрагму пускового устройства, но не знаю как она снимается, и к тому же на нём нет винта для его регулировки. Если кто имел дело с таким корбюром посоветуйте. А за совет спасибо посмотрю на днях и отпишусь.
  18. Выручайте сломал окончательно. Раньше хоть как то работала теперь даже не схватывает. Раньше заводилась нормально но через 3-4 секунды глохла. Если на педаль газа нажать и держать то сразу тоже глохла. Приходтлось пидалью играть как ножным насосом. Мне уже наплевать что там чтото свистит лишбы работала. Помогите пожалуста!!!!
  19. Не нашёл тем про пружины поэтому создал новую. Недавно услышал про пружины с переменным витком или чтото типо того. Говорят стоят дороже но есть свои приимущества. Лучшая управляемость, меньше машина проседает. Так вот собственно вопрос. У кого был дело с такими пружинами пасоветуйте какие фирмы лучше, чё по деньгам да и собственно стоит ли их ставить. :) :) :)
  20. Я вот себе хочу на пятнашку поставить Plaza газо масляные. У друга на москвиче 41 стоят красота. Не один год уже на них отъездил. Как вы считаете стоят они того или нет??? :)
  21. Аккомулятор севший заряд копит постепенно, потому и вольты набираются медленно. Если хочеш чтоб АКБ подольше проработало померь плотность заряди, а потом катайся вдоволь. Да и воду проверь в нём мож долить надо.
  22. У меня такаяже проблемка. Искал провода, нашёл тока фишку болтающуюся чуть правее над радиатором рядом с клаксоном. Не знаю она это или не она. Машина 2115.
  23. С этими реле часто бывает из 10 только 1 - 2 работают. Что поделать отечественный автопром. :)
  24. Мне там на предыдущей странице ссылку давали посмотри по ней там много всего сказано интересного. :)
×
×
  • Создать...