Перейти к публикации
Lada-forum.ru

leha nik

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя leha nik

  1. А свечи КРАФТ кто нибудь юзает?? как полет?!
  2. при вытянутом подсосе заслонка закрывается полностью! о вот открывается ли при запуске двига нужно найти чела который посмотрит либо заведет!
  3. Здравствуйте! Суть проблемы(до этого читал, делал по предложенным методам не помогло) Заводится в мороз и проработав секунд 15 глохнет.... и все не заводится! Выкручивал свечи- забросанные. Заводил так- выкручивал 3 свечи дома прокаливал их вкручивал, покрутив сек 2 заводится! Что делал: менял мембрану пускового устройства, регулировал зазор( но при замене мембраны в камере оказался бензин!!!!!) Что еще посоветуете сделать проверить???? прогретый двигатель заводится с пол оборота!!!
  4. из барнаула!!! подскажите хорошого карбюраторщика в Барнауле!!!
  5. Заклинил замок зажигание, купил новый не сняв старый, при замене увидел что на старом две фишки. тобишь новый только с одной! Поставил заработала завелась! вроде все работает! Только смутное сомнение грызет меня, фишка вторая ведь не для красоты! Так вот посоветуйте: 1) Если все работает ездий дальше 2) Стоит взять радной замок с двумя фишками 3) расскажу тебе все как на самом деле дела обстоят и дам совет 4) ТС я тебя не понимаю!!!!
  6. Суть в том что когда при скорости 90 или более преключаешся на 5, при этом газ в пол ,то то панель в прямом смысле слова начинает трястись! газ опускаешь и вибрирация исчезает! опять в пол , она снова появляется! В чем прикол, кто знает??????
  7. особо ощутимо на 1 и 2 передаче при отпускании педали газа машина начинает дергаться, то же самое и при резком нажатие! скажите причину или это так и должно быть ( 99 инжектор)
  8. Всегда глохнет на холодном двигателе и иногда на прогретом, в чем причина ?
  9. на первом режиме его почти не слышно, на 2и 3 шум стоит такой что музыку перебивает! что сделать подскажите!!!
×
×
  • Создать...