Перейти к публикации
Lada-forum.ru

tgr

Users
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tgr

  1. Скажите как поменять чехлы в 21093, нужно ли снимать сидения, латить сервису не охота, а самому негде и морозы 30. Хочу какие-нибудь такие http://auto-profi.ru/catalog13.htm И еще у водительского сидения правая половина спинки какбы продавлена или просто назад ушла сильнее чем левая, в итоге получается так что если разлечься тело несколько повернуто по часовой стрелке, а у пассажирского сидения против часовой стрелки, подскажите как исправить?
  2. Вот купили, подвеска и движок впорядке, но электрика хромает, Если когда работают фары, включить аварийку включаются дворники и выключаются только выключением фар! можно ли самом что нибудь сделать или надо в сервис. Что еще нужно поменять кроме масла, чтобы нормально кататься можно было.
  3. Вот купили, подвеска и движок впорядке, но дверями проблема. задняя правая не открывается снаружи, левую приходиться с силой закрывать, задняя левая вообще не открывается багажник закрывается только если ударить молотком в сторону заднего бампера по той части замка которая на самом корпусе 2мя болтами прикреплена. Подскажите что сдеелать, чтобы не пришлось все замки и ручки менять. Можно ли самом что нибудь сделать или надо в сервис. Что еще нужно поменять кроме масла, чтобы нормально кататься можно было.
×
×
  • Создать...