Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Semicus

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Semicus

  1. Скажи ,по поводу антифриза, можно ли его смешивать с другим антифризом ?
  2. Semicus

    Проблемы с запуском

    Точно! Я разобрал релюху, там действительно контакты подгорели и зазора меж ними почти не было, при запуске оно в руке трещало. Я контакты почистил, поставил, заводится как новая! :) СПАСИБКИ!
  3. Semicus

    Проблемы с запуском

    Не, у меня сигнализации нет. А что за реле блокировки? У меня над блоком предохранителей стоит какая-то релюха, на нее идет красный провод, а с нее розовый. Может он на втягивающее?
  4. Semicus

    Проблемы с запуском

    Смотрел зажигание и контакты на колодке, все чисто, цело. Я так понимаю от колодки зажигания красный провод идет на прямую до втягивающего ? А как можно узнать стоит ли реле меж стартером и зажиганием? По схеме его нет, но можь прежний хозяин ставил.
  5. Semicus

    Проблемы с запуском

    Так в том то и дело, что клеммы чистые, массы проверяли,чистили.Заряженность аккумулятора- 12,7 В на заглушенном двигателе и не включенных приборах. Вот и не пойму, то заводится сразу,завожу-глушу раз десять подряд, все ОК без треска, остановлюсь где-нибудь, потом завожу - трещит и через несколько секунд схватывает (а бывает и не с 1-ой попытки). Я и бендикс другой ставил(новый) и втягивающее менял, то же самое. А зажигание не может так шалить?
  6. Можь кто подскажет, что может быть: машина ВАЗ 21103 2000г. при повороте ключа раздается треск , слышно периодически как стартер пытается зацепиться с маховиком и в конце концов заводится. Иногда бывает схватывает сразу, без треска. Стартер новый, маховик (его венец) тоже в хорошем состоянии, АКБ в норме. Что может трещать, ведь в 10-ке нет реле стартера?
  7. Подскажите! Такая проблема: сегодня завел машину, прогрел, только включил заднюю скорость, погасла вся панель приборов( спидометр, тахометр, уровень охлаждайки, топлива, лампы контроля, вобщем все и борт.комп.). Габариты и фары работают. В чем причина кто-нибудь знает?
×
×
  • Создать...