Перейти к публикации
Lada-forum.ru

e.w.geniy

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз21124 16кл. 1.6
  • Откуда
    костомукша

e.w.geniy's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. теперь стрелки падают,время не сбрасывается а всё остальное сбрасывается чудеса прям!!!!!!!!!!!!
  2. у меня проблема!!!!!!! при запуске холодной машины ВАЗ21124 16 кл. 1.6 2007 горит лампа давления масла, изредка тухнет все это дело длится 1 минуту. уровень масла в норме масло хорошее. самое интересное что если бы не было давления то стучали бы гидрокомпенсаторы - они молчат! затем машина нагревается все работает хорошо! глушим машину ситрелки остаются все в рабочем положении даже стрелка тахометра! закрываем машину на сигнализацию и уходим -приходим через минут 15 открываем вставляем ключ бортовик весь по нулям! после того как прогреется все работает хорошо! а если оставить на ночь опять такая же беда! европанель стоит
  3. варить бесполезно -я варил опять там же лопнуло1 снимай опять иди к дяде ване пусть наварит усиление с той стороны которая к генератору и засверлится ! называется эта штуковина кронштейн генератора от калины не пойдет надо родной ставить а в продаже его нет я искал даже в питере и мне сказали невостребованая деталь их на складах нет!!!!!!
  4. e.w.geniy

    Бортовой компьютер

    у меня проблема!!!!!!! при запуске холодной машины ВАЗ21124 16 кл. 1.6 2007 горит лампа давления масла, изредка тухнет все это дело длится 1 минуту. уровень масла в норме масло хорошее. самое интересное что если бы не было давления то стучали бы гидрокомпенсаторы - они молчат! затем машина нагревается все работает хорошо! глушим машину ситрелки остаются все в рабочем положении даже стрелка тахометра! закрываем машину на сигнализацию и уходим -приходим через минут 15 открываем вставляем ключ бортовик весь по нулям! после того как прогреется все работает хорошо! а если оставить на ночь опять такая же беда! европанель стоит.
×
×
  • Создать...