Перейти к публикации
Lada-forum.ru

дюв

Users
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ваз2112
  • Откуда
    воронеж

дюв's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. дюв

    Попал в аварию

    бампер в цвет бери около 4р фара около2р крыло можно окуратно поправить ,если красить то сподбором (краски)около5р
  2. Мастера обещают, но сам я непробовал. Если загонятся ,то могут вообще ДМРВ выкинуть.
  3. Всем привет и заранее благодарен.У меня вопрос была ли у кого роторная лада ?и какой принцип работы движка? Единственное, что знаю сам ,то что она намного мощнее.
  4. Минус кстати большой ,каждые пол года(примерно) датчик расхода воздуха летит.Поэтому чтобы ставить надо мзги перешивать.Конечно если есть желание то ставь,но если увеличиваеш впуск то и меняй выпуск (кколлектор и весь "глушак")тогда может и почуствуеш прирост,но неособо.
  5. Поставь проставку между блоком и головкой.Если конечно ты ее найдеш.Или поршня пониже. Поищи инфо в турбированных вазах.
  6. Была бы моя воля я бы вообще подсветку убрал. А ты спрашиваеш как подсветить. Крепится обычно хомут и саморез.
  7. Полировкой трещины неисправляются ,только перекрашивать! За что говорю знаю!!!
  8. А ты можеш свою тачку описать(характеристики)иесли да то сам ли ты ее делал(своими руками или мастера)?
  9. Плохому танцору всегда трет. Ну а если кому и трут 15 , то поставте блины с класики(впереди на класике стоят блины спросите на любой разборке 10копп. один)
  10. Была ваз2114 на нее я пирелли на 15 литье ставил(195*50*15) . Скажу так так: машинка на трассе как по рельсам шла каждая кочка моя, но и уверенности много придавала, особенно на Кавказе ,по их серпантинам шла как вкопанная . Минус один руля на месте несвернеш. Если бы я выбирал взял бы 15!!!
  11. Ты скажи кто тебе это посоветовал и что он тебе пообещал? Эти движения ничего тебе не дадут кроме потери денег. Одним движением картину не напишеш! Хочеш заморочется отдай тачку спецам,а если нет денег почитай литературу.А если отсебя делай вовремя ТО и нежалей бабки на расходники и всегда будеш доволен!
  12. Я конечно никому бы не советовал красить фонари, но если вы настроились то делаете это так: ,берете грунт для плассмаса (прозрачный),вышкуриваете фонари 2000шкуркой ,грунтуете, наводите лак, добавляете внего ту краску какого увас авто инаносите столько слоев сколько вам надо ,разумеется с перерывами для сушки слоя(делать желательно в автосервисе) Если же решили сами тогда берете грунт для плассмаса (прозрачный),вышкуриваете фонари 2000шкуркой ,грунтуете,красите с балончика краской (держите балон дальше и делайте промижутки времени между слоями),а затем покройте лаком тоже из балончика(держите балон дальше и делайте промижутки времени между слоями)
×
×
  • Создать...