Перейти к публикации
Lada-forum.ru

2rist

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 2rist

  1. ну в птске причем родная еще с Тольятти сразу прописан движок 2111 инжекторный и компьютер еще на нижней полке под бардачком закрыт пластмассой
  2. Спасибо за ответ! Монтажный блок примерно представляю как разбирать были уже проблемы со стеклоподъемниками дорожку разъело пришлось паять, лижбы не пришлось менять его а то дороговат(( реле возможно работает но его замкнули на минус и вывели тумблер, а может и реле когда удираешь провод все равно не срабатывает, есть еще одна тонкость провода у датчика который у помпы немного перемазолены ( ладно попробую разобраться как потеплеет)
  3. не не балтика видимо экспериментальная модель или переделка у старого хозяина спрашивал сам тоже не знает, так то все ниче но тахометра не хватает)
  4. С полгода купил 9ку инжекторную 1998 года рождения с низкой панелью. Все не что, но сразу не обратил внимания но потом старый хозяин сказал что вентилятор не срабатывает сам нужно включать тумблером специально выведенным , и от минуса клемы в релюшку идет провод. Хотелось бы чтоб вентилятор сам срабатывал, помогите разобраться! Я думаю может дело в монтажном блоке он у меня под капотом может дорожка какая окислилась или проело? Датчик у помпы менял не помогает ( И сегодня почему то на левой стороне перестали гореть габариты что спереди , сзади( /Буду очень признателен!
  5. А на мой взгляд проще заливать немного спирта или водки вместе с незамерзайкой и пару раз попробовать в гараже побрызгать чтоб во всей системе было, ну может быть немного будет пахнуть)) но на скорости выветривается
×
×
  • Создать...