Перейти к публикации
Lada-forum.ru

vitysek

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vitysek

  1. Двигатель работает странно вообще. газу даешь ее сразу топит, потом резким рывком набирает обороты. и так каждым нажатием на педаль газа. А как ее чистить? добавлять какието примеси к бензу?
  2. Всем привет. Поставил обве я робот, но проблема с фарами. крепления изготовили дерьмовские, неправильные, оптика болтается настройке на поддается. Кто нибудь знает мжет продаются специальные крепления под них, или можно изготовить самому?
  3. Всем доброго времени суток) Такая проблема у меня ваз 2112 1.6 А жрет как 3.5))) Средний расход показывает 19.7 на сто км. Поменял топлиный фильтр, почистил инжектор, поменял воздухо фильтр. проблема не исчезла. Кто нибудь встречался с такой пробл? Что это может быть? Заранее спасибо)
  4. Немогу найти рамку под номер устанавливающийся на багажник вместо катафота. Если кто знает где заказать на каком сайте подскажите пожалуйста. http://www.tuningspeed.ru/index.php?productID=8403 http://www.autoclubperm.ru/photos/36/photo93.html
  5. Добрый день всем. У меня такая проблема. Купил себе обвес " Я робот" на ваз 2112 с расширителями арок. Арки получились огромные пипец какие... да и широкие получились. В общем поставили обвес теперь не могу с дисками разобраться. Диски с каким вылетом лучше взять? Ну и чтоб не сильно уничтожить подвеску и подшибники.. Размер мланирую 16 брать.. помогите пожалуйста а то голова третий день болит.
  6. обороты печки на 2 температура на холостых не поднимается до 80 только при езде дело в том что если на улице -15 или-27 одно и тоже только 70 градусов максимум
  7. Помогите пожалуйста. У меня ваз 2110 двигатель утеплен, но при холостых оборотах температура поднимается только до 65-70 но при движении нормализуется.Термостат рабичий иткрывается как положенно помпа новая Помогите в чем причина.
×
×
  • Создать...