Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Zidane

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-21074
  • Откуда
    Калуга

Zidane's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Может поставить новый выжимной?... как считаете?
  2. Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. В общем такая проблема была. Перестала на заведенную включаться первая передача и задняя. Первая втыкалась очень редко и очень трудно. Задняя трещала и не включалась. Приходилось в этом случае глушить машину, включать скорость и на сцеплении заводиться. В общем с другом решили снять коробку посмотреть. Разобрали - все в норме, единственное что было не то - сломана пружинка с одной стороны, где выжимной, и с этой же стороны на вилке пружинка (если ее можно так назвать). Заменили на новые, собрали, поставили - как новая. Все включается мягенько, без каких либо усилий. Проходит меньше пол года, на машине наездил около 1000 км. Опять появилась проблема с включением скоростей, и именно точно такая же. пока не решился разбирать. Хотел узнать, какова вероятность что опять на***лись эти пружинки??? Если это они, почему они обламываются с одной стороны? (возможно нужно поменять выжимной??!!!.... вот не знаю) Подскажите пожалуйста. С уважением Сергей. P.S.: А может это и не они?.....
  3. Здравствуйте форумчане. Три дня назад заметил такую проблему в своей лошадке, при нажатом тормозе - не работают поворотники, аварийка(... попросил прохожего нажать на педаль тормоза - загораются все поворотники, габариты и стоп сигналы. При включенном тумблере габаритов - габариты не горят. Если на тормоз не нажимать, поворотники моргают, но все сразу, и все лампочки поразному, какие то тускло, какие то ярче. Подумал, что возможно проблема в плате заднего фонаря, так как там один провод у меня просто накручен на клему лампочки.... отсоединил клемы задних фонарей, нажимаю на стоп - горят поворотники и габариты... проблема не в этом... отсоединял реле поворотов - тоже проблема не в ней... Есть предположения, что проблема в монтажном блоке, но как проверить не знаю...В электрике не спец... Подскажите куда следует посмотреть впервую очередь, что проверить? С уважением, Сергей.
  4. Zidane

    магнитола Panasonic

    защита от чего срабатывает? моно ее отключить?
  5. Привет форумчане. Проблема в следующем. При увеличении громкости магнитолы звук начинает заикаться, как на cd так и на радио. Пошарился здесь на форуме, почитал и сделал следующее: 1) отключил все колонки и подключал по одной (типа проверка, не замыкает ли где провод на массу) - после проверки следующий результат - все колонки после 25-27 (уровень громкости на магнитоле) начинают заикаться. 2) далее подумал, может питание... Протянул напрямую провода от аккума - результат такой же... 3) сегодня для проверки пихнул магнитолу к брату (у него тоже стоял panas, спи***ли) - результат попрежнему такой же... Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался с такой проблемой, может можно самому сделать?... P.S.: проблема появилась после того как стал наебы**ться генератор. Скорей всего, что что то погорело в магнитоле, ток что?...вот в чем вопрос. Буду очень благодарен помощи, зарание спасибо (какой panas - какой то cq-с1301n, или что то в этом роде, не вспомню... машина уже в гараже стоит..) спасибо за ваше понимание.
×
×
  • Создать...