Перейти к публикации
Lada-forum.ru

GoodF

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GoodF

  1. Всем спасибо причину нашол провод отвалился в замке зажигания , можно было припоять его наместо но я решил сменить замок раз уж замок снял =)))
  2. Я тоже так думаю , сегодня поставил акб и прислушиваясь начел слушать что происходит когда вкл зажигание , слышно реле срабатывает а когда на стартер вкл реле начинает щелкать через каждые 0.02 мл.секунды =) Теперь у меня такой вопрос мне щас все зажигание менять или можно как то починить ?=)
  3. ну габариты не горят ближний дальний тоже стартер не крутит печка не дует подсветки приборов нет а так тест лампочки горят аварийка горит тормоз поворотники работают =)
  4. АКБ уже сутки заряжается устройство автоматическое индикатор должен моргать когда фулл зардка , а она не горит мож еще зарядка на него не шла разрядился . Вот у меня такой вопрос , какой именно предохранитель смотреть в таких случаях у меня даже книжки нет по описанию блока предохранителей заранее спасибо .
  5. ну завтра с утра попробую с заряженым акб и чистыми контактами , и сразу напишу какие изменения произошли , автоэлектрик говорит замок зажигания 80% склоняется к этому , а я думаю что что то другое ведь габариты должны гореть в любом случяе , а они не горят - в любом положении ключа , и дальний свет не моргает хотя раньше моргал даже без ключа зажигания =(
  6. Стартер крутит и фары на прямую горят =) , а вот как должны они работать не пашут =( Еще вот седня сходил посмотрел предохранители , все норм вродебы* ну целые по крайней мере, зажигание включил лампочки тест загорелись ничего не щелкнуло , дальше ключ повернул что б стартер закрутило все лампочки погасли , ну щас еще холодно мож акамулятор замер принес его домой на зарядку поставил, под капотом все норм токо вот клема + окислена очень сильно вот завтра акамулятор поставлю клему почищу попробую но только здается мне что не из - за нее =(
  7. Что такое торпеда я не знаю но помему ничего не щелкает , зажигание включается даже заводится с толкоча с пол пинка =))
  8. Ну предохранители целые я смотрел , возможно конечно что контакты гдето у меня такое бывало но пошевелив подергав все приходило в норм а щас не вкакую =))))) Где то серьезно что то отвалилось или сгорело хотя ни горелым ни чем таким не пахло , а я сам еще полный лаймер в авто электрике , если можно попорядку изложите все что надо проверить , буду очень признателен
  9. Всем привет у меня проблема случилась машина ВАЗ 21093 кар. В один прекрасный вечер еду погороду с вкл фарами бац фары перестали гореть остановился , посмотрел предохранители все вроде норм а уже темнело думаю еще провожусь без фар потом напряг ехать сажусь в машину заводить а стартер не крутит , даже не щелкает ничего . Зажигание включается все норм , сунулся габариты вкл не горят . в общем Габариты не горят , ближний , дальний , дальний даже не моргает хотя должне без зажигания моргать печка не дует . С толкача завелся и доехал до дома =). Подскажите плз , с чего начать поиски ?
×
×
  • Создать...