Перейти к публикации
Lada-forum.ru

aspirant

Users
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21074
  • Откуда
    Воронеж

aspirant's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Все всем спасибо отвез я машину в сервис там порменяли рылюхи и предохранители в мозгах, все протянули и работает всего то 300 руб.
  2. aspirant

    инжектор

    Все всем спасибо в сервисе поменяли все рылюхи и предохранители в мозгах, протянули и все ок!!!!
  3. aspirant

    инжектор

    Там они все рядышком рылюхи ни как не определить какая мож их все на всякий поменять???
  4. Бензонасос жужит и машина заводится, но через секунд5-20 начинает щелкать под бардачком и хлохнет похоже выкл бензонасос!!!
  5. Если насос спасил развеона должна заводится???
  6. aspirant

    инжектор

    Помогите пожалуйста!!!! 2-х годовалая семерка инжекторная проехал на горящей лампочке 30 км по трассе 2 целчка и машина захлохла завожу трогаюсь тоже самое щелчки и хлохнет думал бензин закончился залил 20 литров проблема не решилась мог, щелчки где то под бордачком где мозги инжектора (как при заводе ждешь щелчка вот такие же).
  7. щелчки где то под бордачком где мозги инжектора (как при заводе ждешь щелчка вот такие же), помогите что делать???
  8. щелчки где то под бордачком где мозги инжектора (как при заводе ждешь щелчка вот такие же), помогите что делать???
  9. 2-х годовалая семерка инжекторная проехал на горящей лампочке 30 км по трассе 2 челчка и машина захлохла завожу трогаюсь тоже самое щелчки и хлохнет думал бензин закончился залил 20 литров проблема не решилась мог я спалить бензо-насос он же вроде погружной???
  10. aspirant

    СБОРНИК СОВЕТОВ

    Хочу поделится печальным опытом. Итак ВАЗ 21074 выгорал предехранитель F1 все как один говорят коротит на масу якорь электродвигателя вентилятора, поменял электро двигатель в процесе сборки подсоединил все работает, все собрал завел машину ничего не работает и предохранитель не горит.... Думаю хватит самодеятельности поехал в авторемонт оказалось провод на лампочку заднего хода касался в начале глушака на днище расплавился и коратил и докоратился что сгорел блок предохранительный нужно было поставить простоую стяжку на днище эта проблема у всех семерок но никто про нее не писал может комуто помогу!!!!!
  11. aspirant

    ВАЗ 21074

    SergeyV ОГРОМНОЕ СПАСИБО
  12. aspirant

    ВАЗ 21074

    Да просто мне сказали, что есть 3 варианта либо евро2, евро3 русский и евро3 bosh. В зависисмости от мозгов разная сумма за установку газового оборудования. ВОт я и хотел узнать какие мозги стоят не разбирая???
  13. aspirant

    ВАЗ 21074

    Привет, подскажите пожалуйста какие мозги стоят на ВАЗ 21074 - 2008 года выпуска?
×
×
  • Создать...