Перейти к публикации
Lada-forum.ru

tek

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2112 1,5 16
  • Откуда
    Архангельск

tek's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Мне нужен лишь небольшой апгрейд, недорогой, чтобы упростить обслуживание авто. Нашел в Вологде поршни Харьковские, а также грят индийские есть, как мне объяснили их ставят на экспортные ВАЗы(кто-нить может прокомментировать это). Цена радует 1200-1600 комплект(в Питере на рынке мне предлагали комплект неизвестного происхождения не дешевле 2000р). Буду смотреть... Да в общем-то проблема с поиском решена)
  2. Позвонил, сказал, что мне нужны поршни ваз 21124 номинал 82,0 группы D под палец 2, на что мне ответили: "номиналом мы не занимаемся"((( На рынке вообще до смешного доходило, грят да конечно все есть, сейчас подберем пальцы, выносят D1, на мое утверждение - это не тот поршень мне надо под палец 2 размера, мне в ответ: "вы не волнуйтесь сейчас мы вам подберем палец".... Кароч ушел я без поршней. Тем более, мне знакомые подсказали, что поршни по весу надо будет подгонять еще... напильником, шоб детонации не было. Вообщем, думаю может ну его нафик, оставить старые поршни и не заморачиваться, а?
  3. Где в Питере можно купить поршни 21124 ?
  4. Ну насчет колец не буду спорить, а поршни СТК и АвтоВАЗ... хм, интересно. Насколько я знаю поставщиками поршней для АвтоВАЗа являются СОК и АВТРАМАТ (в частности 21124), или я ошибаюсь? ТДМК подороже? Комплект 21124 - 650рупий. Либо цена на официальном сайте крайне занижена, либо абсолютно неразвита дилерская сеть, что в Питере оные стоят в 1.5 раза дороже.
  5. Та же проблемка))) Если бы все решалось ценой, то не возникало бы таких вопросов, берешь то, что дороже и нет проблем))). По поводу автозапчастей под маркой АвтоВАЗ - все что лежит на прилавках - это некондиция, т.е. то, что было забраковано на заводе по различным причинам. Но суть не в этом. Главное брать в проверенных местах, где маловероятно попасть на контрафакт. Здесь выложена заметочка http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=31700, автор которой поставил поршни СТК. Собственно я буду ставить только или СТК, или АвтоВАЗовские поршни плюс кольца(от ВАЗ 21124). Все иное обхожу стороной.
  6. Посмотрел во всех доступных магаз-х, везде Хепу только такая как на фото выше((( Да, видимо не судьба...
  7. Тоже проблема с помпой... вернее уже не только с ней. Ставил пару месяцев назад помпу Крафт, вместо штатной(потекла).... вчера помпу заклинило.... меняю клапана. Собираюсь приобрести Хепу, но насколько я знаю на ней должны быть круглые зубцы, а не трапециевидные как на фото, или я ошибаюсь?
×
×
  • Создать...