Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Lampard

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lampard

  1. а причём бензонасос если говорю именно при холостых не работает , заслонку та когда вытаскиваеш всё работает !
  2. [дак да я знаю как проверять просто на массу ложиш и к другому кончику проводком от + на аккам замыеш сколько раз замкнул столько щелчков долно быть всё норм а вот жиклёр чёт даже не посмотрел завтра посмотрю , думаю врядли это но всё равно спасибо большое за совет !
  3. почему машина на холостых вобще не работает, электромогнитный клапан в порядке! есть подозрения еще что в карбюратор вода попала! помогите кто чем может ! плиз !
  4. подскажите а сколько стоит диодный мост на генератор от 9-ки?
  5. у меня 2109 проблема такая возникла сел аккамулятор при рабочем двигателе , зарядил аккамулятор завёл отсоеденил клейму у меня на приборке все стрелки запрыгали , магнитола не включается мигает вся но не включается , следовательно генератор малый ток выробатывает что только на зажигание хватает а то и на него не хватает и глохнет а все остальные приборы берут от аккам . поменял счётки с регулятором в итоге не что не изменилось только что лампачка зарядки стала гореть . Помогите плиз я просто за руль недавно сел не очень шарю!!!!!! ЧЁ это наверно диодный мост или же как ещё называется выпрямительный блок ?
  6. у меня 2109 проблема такая возникла сел аккамулятор при рабочем двигателе , зарядил аккамулятор завёл отсоеденил клейму у меня на приборке все стрелки запрыгали , магнитола не включается мигает вся но не включается , следовательно генератор малый ток выробатывает что только на зажигание хватает а то и на него не хватает и глохнет а все остальные приборы берут от аккам . поменял счётки с регулятором в итоге не что не изменилось только что лампачка зарядки стала гореть . Помогите плиз я просто за руль недавно сел не очень шарю!!!!!! заранее благодарен)))полмогите пожалуйста
  7. Помогите пожалуйста мучаюсь с обогревом стёкол. Горячий воздух подаётся только из центральных выходов под магнитолой и под ноги , а на лобое стекло и на боковые холодный дует , стёкла замерзают и приходится долго очень салон греть . Помогите пожалуйста :) :)
×
×
  • Создать...