Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Sherl_ok

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21099
  • Откуда
    Тула

Sherl_ok's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Купил ремкомплект все заменил, проблемма осталась только теперь машина заглохла даже на ГАЗУ. Датччик ХХ вытаскивал машина не глохнет, посоветовали вытащить его и смазать маслом резинку и пробовать затягивать до конца сказали мол почуствуешь когда он войдет, Но это теперь на следующих выходных ....
  2. Ок завтра попробую потом отпишусь....
  3. Когда последний раз снимал Раскручивал и смотрел все сразу, и переходную систему все мембраны в отличном состоянии и насос ускоритель тоже вроде отлично походу придется покупать ремкомплект .... Единсвенное не понравилась что не смог винт качества снять и прочистить
  4. Итак купил новый Датчик Хх, вроде обороты плавать перестали, но появились провалы когда до 1500 оборотов доходит падает до 1200(причем это если газ плавно нажимать, если резко в пол утопить все отлично), решил еще раз карбюратор разобрать, промыть, попытался вытащить винт качества ( маленький внизу ) не получилось, собрал поставил наместо, завел и опять тежи провалы открутил винт качества почти до конца 5 оборотов провалы остались но стали значительно меньше даже так сказать почти пропали но серавно чувствуюстся, пробовал настраивать зажигание раннее, позднее серавно провалы есть, что это ???? Карбюратор воздух подсасывает что ли ?
  5. Потому что карбюратор разобрал- продул вроде все отлично ! Клапан ХХ проверил работает (чпокает), крутил его все бестолку обороты прыгают где- то с разницой в 400-500 т.е. сначало 1000 через секунду 1400 и это повторяется ощущение как будто машина глохнет и самаже газу поддает. А про датчик холла слышал что если ему кердык наступает возможны такиеже симптомы... раньше была такая ерунда так вот я клему на этот датчик пошевелю и вроде все проходит сейчас не катит. А вообще пришел к выводу все что связанно С АвТоВАЗ ни какой логике не поддается надо сразу мозги отключать и ломом машину чинить )))
  6. Всем здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста сегодня столкнулся с некой проблемой. Завожу машину прыгает стрелка тахометра т.е. плавают обороты холостого хода в чем может быть причина ? и что такое датчик Холла - может он виноват ? На машине установленно ГБО при переходе на газ проблемы с холостым ходом проподают... За ранее спасибо ! выс. панель..
×
×
  • Создать...