Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Бриз

Users
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Бриз

  1. Сеточка под задним сиденьем оказалась чистой. Проблема оказалась в другой сеточке)))Которая живёт в карбе.Маленькая сетка-трубочка фильтр.Она деформировалась,а в ней ещё и кусочек шланга оказался,и из-за этого не прокачивалса бензин. Теперь всё в порядке,всем спасибо за помощь)).
  2. Фильтр до насоса-новый,чистый внутри и снаружи.. А задняя спинка не откидывается-что то там поломалось((.Но чтото попробую доломать. Из-за этого насос ВРУЧНУЮ на холодную не подкачивает?Вед когда я в карб бенза плескаю,то дальше всё нормально работает..
  3. Машина 99,карб,1997 гв. Заводится,сразу глохнет,со второй попытки-газ в пол(на пару сек)-заводится. Неделю назад началось-со второй попытки заводится,выедает бенз в карбе-глохнет-и всё...Бензонасос Пекар(два года отъездил)-на холодную вручную не подкачивается никак...Заливаю в карб 50 грамм бенза-всё офигенно-и заводится и едет всё отлично. Надоело трахать мозг-купил новый Пекар в субботу,до сегодня всё было отлично. С утра поставил машину у работы(t-15 C)-вечером-ОПЯТЬ таже хрень.Бензина под рукой небыло-открутил бенз.фильтр налил в карб из него бензин-ВСЁ работает.Новый насос на холодную вручную не подкачивается тоже почемуто)) Собственно,вопрос-виноват ли Пекар и что делать? Заранее благодарю))
  4. Здравствуйте)).Несколько дней назад обнаружилась проблемма,а именно:утром съездил по делам,приехал домой,надо было жену в больницу свозить,а машина не заводиться,мало того,погасли все приборы,вообще всё,и слышится такое тонкое жужжание(гудение?)из под капота.Пришлось пешком в больницу топать((.Пришли из больници(примерно 1 час)вставил ключь-завелась сразу((.Вчера история повторилась-откатился с парковки,заглох иопять-пытаюсь завести-тонкое гудение(жужжание?),погасшие приборы,пока сосед ходил дамой за ключами,чтоб тачку мою затащить на парковку,прошло с полчаса или меньше,он приходит,я за руль,пробую для проверки-ОНА ОПЯТЬ ЗАВЕЛАСЬ,блин.Вот в чём там дело?Что за гудение?(ваз 99 97год карб).Заранее благодарю.
  5. Бриз

    А Екатеринбург есть?

    Ёбург,Уралмаш,99
  6. Бриз

    Троит

    А что искать то,если я даже толком не знаю,о чём спрашиваю :) ...Смешно,но факт..
  7. Бриз

    Троит

    Насколько я понял.зажигание у меня и так отрегулировано было норм :) .Оно может разрегулироваться?
  8. Бриз

    Троит

    Чё с ним делать та? :)
  9. Приветствую всех.Ситуация:завёл мегаточилу свою(99 карб)-троит,вышел проверить свечи-на 1 и 4 цилиндре всё норм,а на 3 и2-свечи залиты,поменял их,на других день проездил и снова таже шняга.Машина у меня первая,правам три месяца-ни хрена не знаю,но разобраться пытаюсь.Надеюсь,ДОКИ помогут советом профану)).
  10. Бриз

    Печка

    Переключатель проверил-разобрал полностью,собирал ЧАС((.Там два шарика,две пружинки-как не потерял-не знаю,падали раз пять.В итоге со знакомым методом исключения пришли к выводу,что нет массы.Где она-хрен знает,панель снимать не стали,примотали к другому проводу,заизолировали,всё работает-все(я) счастливы :) .Хеппи енд,всем спасибо. :)
  11. Бриз

    Печка

    Питание как раз и не приходит,из-за чего весь кипишь и есть.Если замкнуть напрямую(вставив один конец провода в разъём переключателя,а другой на провод замка зажигания замкнуть),то печь робит.На счёт контрольки понял)).Как разберусь-починю,так сразу напишу ,что там було..
  12. Бриз

    Печка

    Есть такая).Что делать?Подсоединить проводок и воткнуть вместо предохранителя-если горит-значит норм?Или?..Извини уж за навязчивость-знакомых электроников нету.
  13. Бриз

    Печка

    Проверю завтра,хотя сегодня пытался подлездь-пока открутил несколько болтов-замёрз,как суслег...А что за ЛАМПА?
  14. Бриз

    Печка

    Походу,в итоге,разберусь сам.Стану автоэлектриком.Всем спасибо за подмогу((...
  15. Всем привет.Опишу проблему-ехал очень долго в пробке,в конце концов заглох.тутже завёл,а печь перестала работать.Пока до дому доехал-окна инеем покрылись.А в электрике я полный ноль,вот.Разобрал печь пока тепло было(более-менее),если замыкать напрямую к замку зажигания-всё отлично работает.Замок зажигания старый был,поменял,проверил все предохранители-один окислился-поменял.В результате-ноль.Только если напрямую замыкать.У меня 99 97 гв,карб.По схеме посмотрел-реле на печь вроде нет,хотя,повторюсь,в электрике не шарю.Вопрос:куда ещё залесть?Заранее спасибо)).
×
×
  • Создать...