Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Pug

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21114
  • Откуда
    Kiev

Pug's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Pug

    Фонари 2111

    читал, разумно... но хочется чегото поинтереснее...чем мы хуже лексусов и инфинити..? Незнаю как туда пределать светодиоды и какие брать в цвет стекла или белые...какой стабилизатор лутшее...
  2. Pug

    Фонари 2111

    Здраствуйте! Кто пробывал ставить светодиоды в фонари 2111, поделитесь опытом, а то достали эти платки в фонарях! может у когото есть идеи. Я думаю купить светодиодные ленты и в каждое отделение вставить 2 ряда.
  3. Здравствуйте дорогие форумчани! [font="Arial">Все началось с того что у меня появился ваз 21114 1.6 16V 2005года. (благодаря отцу) сразу начался жлоб-тюнинг салона, теперь это прошло, все снял и собираю на подвеску, паука с прямотоком, тормоза, шумку и европанель.[/font] И тут задался вопросом о двигателе, а именно о валах...скажите пожалуйста какие плюсы и минусы (расход, динамика, мощность...) при установке на мой двигатель и стоит ли?
  4. Pug

    Мигают световые приборы...

    На заведеном двигателе 14.56В Клемы все затянуты , проверил массы и т.д. Сегодня начал грешить на Гениратор и Регулятор... :) Как его толком проверить не снимая незнаю...кроме потыкать тестером...а тестер говорит 14.65В
  5. Здраствуйте. Проблемка... При запущеном двиге мигают световые приборы (Приборка, свет под ногами, ближний свет, габариты, свет салона и т.д.)..какбы перепады но тестер их не замечает. Иногда загорается Check и дает ошибку "Слишком высокое напрежение сети, ограничение на БК 16В "
  6. А где именно под торпедой?? а если с геном или РГ проблемы это может влиять..?
  7. БК есть! гамма 412...температуру выставить нельзя...допаяю кабель, попробую. Во время пробок катаю на метро)) а так вечером по городу 70-80 км\ч и температура выше 100 не бывает. Забыл еще при вкл. вентилятора теряется мощность и тяга..
  8. Здраствуйте, у меня проблемы с охлаждением уже задолбался...по трассе 70С-85С по городу пробка хотяб на 5 мин, вентель крутится непереставая и температура ростет, при 115С начинает дергатся и глохнет. При прожиге или светофорной гонке 120С-125С течет тосол. - Машинка 21114 2005г. 1.6 16V - Мозги Я7.2 прошивка I205DM52 вентилятор вкл. при ~105 - датчики менял 2 раза, все работают правильно - Вентилятор поставил 8-ми лопастной - Соты радиатора почистил, радиатор внутри тож. - помпа заменена, в последствие ролири, ремень и шестерни тож - все патрубки теплые - крышки расширительного меняны 5 раз, работают одинаково, пробывал недокручивать - не помогло - струйки в расширительный норм. - залит тосол. 2 раза менял. Тосол голубого цвета - в воздушном масла нет и чистый - термостат заменен Помогите пожалуйста [/u] :)
×
×
  • Создать...