Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Алексей 'glavniy'

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Алексей 'glavniy'

  • День рождения 06.09.1988

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21103
  • Откуда
    из Сочи

Информация

  • Пол
    Мужчина

Алексей 'glavniy''s Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Вечер добрый форумчанам. Пришло время замены глушителя (доп. и осн. части) на машине (ВАЗ 21103). Так вот я хочу спросить какая и названных фирм лучше, зная не понаслышке что NeX не есть хорошо его не выбрал, потому и остались эти трое? P.S. - глушитель нужен обычный, не прямоток
  2. Вечер добрый форумчанам. У меня тут вопрос один, требуется ответ. У фирмы АСОМИ есть такая штука, как "Верхние опоры амортизаторов задней подвески", так вот мне интересно есть резон их ставить? Если кто-нибудь устанавливал себе прошу ответить.
  3. Доброго всем вечера! Есть у меня небольшой вопросик - на сайте компании NEXX, что в СПБ есть штука именуемая "Выпускной тракт Ø 51 мм., 8/16V" для ВАЗ 2110 (примерная ссылка "http://www.nexsport.ru/index.phtml?id=1971&count=25&page=1&mark=0&model=0"), так вот если на форуме есть люди, которые имели дело с данным девайсом, прошу написать о нем что-нибудь! Имеет ли смысл его покупать?
  4. Спасибо за прошлый ответ! Покапался я тут в архивах журнала "Автозвук" и нашел вот какую штуку - Focal Polyglass 27V1 - сабвуфер "10" в полку. Имеет ли смысл? (У них он 27W1, но как я понял что W, что V - одна ...).
  5. Вопрос по Free Air - если ставлю сабвуфер в полку, то нормально ли будет 8 дюимов (или все-таки "10", а то "12" - больно уж большой)?
  6. День добрый всем. Решил поменять в машине "звук". Хочу узнать, какая схема установки лучше для автомобиля ВАЗ 21103? Вот примерные варианты: 1)"ГУ+фронт(16 см - коаксиальная в подиум)+тыл(6x9 см - коаксиальная в полку)+усилитель(4 канала по одному на каждый динамик)" или 2)"ГУ+фронт(16 см - компонентная в подиум и на стойку)+тыл(6x9 см - коаксиальная в полку)+усилитель (4 канала с поканальным усилением фронта и тыла)" или 3)"ГУ+фронт(16 см - компонентная в подиум и на стойку)+тыл(сабвуфер)+усилитель (4 канала по одному на фронт и два "мостом" на тыл)". Музыку слушаю разную, но в основном это ПОП, Электронная музыка. Цена вопроса - до 20000 руб., включая расходники. Шумоизоляция салона сделана. Установку АС буду делать сам. Также у меня вопросы: имеет ли смысл "монофирменная" покупка аппаратуры (например все от PIONEER (ну "голова" будет точно от них - нравится очень!))? и если ставить сабвуфер, то куда (в багажник (в крыло - "стелс" или просто короб за сиденьем (ФИ или ЗЯ?) или FREE AIR в заднюю полку)? И еще если можно напишите марку/модель для АС,усилителя,сабвуфера, а с ГУ устройством я сам уж как-нибудь!
  7. Всем спасибо, в выходные закачу машину на яму и проверю что там да как.
  8. Доброго всем дня! Возникла проблема, нужен совет. Машинка (ВАЗ 21103) побывала в аварии, удар пришелся в переднее "ухо" для буксировки, после него лопнул правый кронштейн крепления двигателя (где ГРМ) и двигатель приопустился, так же слегка разошелся стык нижней поперечины и левого лонжерона, немного погнулся сам лонжерон и левый брызговик (металлический). Двигатель ставили сами, а сварку делали в "кустарной" мастерской. Ну видно сделали ... ни очень хорошо. После ремонта правое колесо сдвинулось к моторному щитку (примерная схема на рисунке). Вопрос 1 - чтоже случилось с колесом? Вопрос 2 - если это "поехал" кузов, то имеет ли смысл отварить полностью старый каркас передка и наварить новый? __________.bmp
  9. Алексей 'glavniy'

    ВАЗ 2110

    ВАЗ 2110
×
×
  • Создать...