Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Wet_Blanket

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wet_Blanket

  1. Требуется небольшой ремонт. ВАЗ 2115. Замена стоек стабилизатора, замена глушителя, замена масла. Телефон кинул в личку.
  2. Ок. Спасибо. С результатами отпишусь...
  3. Посмотрел по таблице, под "12" метчик надо 10.2 отверствие. Тоже пришел к выводу - сверлить не буду. "Стоп-резьба" - это герметик для резьбовых соединений? Чем лучше намазать? Есть под рукой Poxipol. Сойдет? По идее - чем сильнее, тем лучше?
  4. Ситуация. Двигатель 1,5 - 8V. Менял помпу, начал собирать обратно, сорвало внутреннюю резьбу (на блоке двигателя) шпильки натяжного ролика. Нашел так называемую, ремонтную шпильку. Она идет "переходная". В блоке надо нарезать резьбу на "12". С внешней стороны остается так же - "10". Купил метчики на "12". Прошу советов: Каким сверлом нужно предварительно просверлить? Сразу на "12" или меньше? И как 100% нарезать правильно резьбу метчиком? Еще проблема. Туда сложно подлезть. Дрель не залезет. Снимать движок? :) Может кто сталкивался? Подскажите. Нужны все советы, и "как нарезать", и "как подлезть", м.б. какой специнструмент нужен? удалите пожалуйста, поторопился, не туда написал... исправлюсь :)
  5. Ситуация. Двигатель 1,5 - 8V. Менял помпу, начал собирать обратно, сорвало внутреннюю резьбу (на блоке двигателя) шпильки натяжного ролика. Нашел так называемую, ремонтную шпильку. Она идет "переходная". В блоке надо нарезать резьбу на "12". С внешней стороны остается так же - "10". Купил метчики на "12". Прошу советов: Каким сверлом нужно предварительно просверлить? Сразу на "12" или меньше? И как 100% нарезать правильно резьбу метчиком? Еще проблема. Туда сложно подлезть. Дрель не залезет. Снимать движок? :) Может кто сталкивался? Подскажите. Нужны все советы, и "как нарезать", и "как подлезть", м.б. какой специнструмент нужен?
×
×
  • Создать...