Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Quaker1

Users
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз
  • Откуда
    СПБ

Quaker1's Achievements

0

Репутация

  1. Quaker1

    Машинка за 70 тыс.

    Инжекторная классика это нечто) Повышенный расход, в смешанном цилке 10-11л, если перебрать все датчики и выкинуть катализатор (как пройти ТО без него хз) и ще перепрощить инжектор то можно добится 7,5-8л на сотню. Инжектор конечно удобен но на классике лучше карбюратор, его хоть подкрутить можно, и с толкоча заводить можно (если АКБ полностью в разряде), чего с инжектором не прокатит.
  2. Quaker1

    Покупка Б/у 2108-2109

    Спасибо за ответы. Меня просто нисколько не беспокоит внешний вид авто, пусть хоть вся перекрашена :) , Я на классике год проработал (21041) досихпор спину лечу))), хотя надо заметить что брали с новья, и за 3 года эксплоатации фирмой этого авто проблем небыло. Как вы считаете если взять 8ку или 9ку, этак за штук 40 и вложить в ремонт залпом 20 будет ли аппарат служить мне верой и правдой год полтора? или все зависит от конкретного случая?
  3. Возможно ли купить в Санкт-Петербурге девятку или восьмерку года так 93-96, за полтинник? Расчитываю на полную стоимость авто до 50 т.р., либо купить за 30 потом сразу на ремонт тысяч 20(самому делать некогда буду делать если что на сервисе). Рост у меня 191 см и в классике мне тяжко ездить, ездил на служебной девятке помешялся на ура. Автомобиль планирую брать на годик полтора. Никакие допы ненужны. Нужен достаточно целый кузов (главное не гнилой насквозь), нормальную ходовую, неушатанный двигатель.
×
×
  • Создать...