Перейти к публикации
Lada-forum.ru

maxisochi

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    BAЗ 21099
  • Откуда
    Сочи

maxisochi's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. тема закрыта, так оно судя по всему и есть. Буду нафиг снимать этот ксенон не нравится он мне, поставлю штатные лампы
  2. Первый раз сталкиваюсь с ксеноном поэтому прошу прощения если вопрос будет глупо звучать. Недавно взял машину 21099, на ней установлен ксенон, проблема в том что работает только дальний свет, ближний вообще существует или нет? На панели установлена дополнительный трехпозиционный переключатель - 1 положение выкл, 2 пол - подсветка (в т.ч. ксенон), 3 пол. = 2 пол. Подрулевой переключатель включает дальний свет фар.... а вот как на чет ближнего, может он вообще не предусмотрен?
  3. Всем огромное спасибо за советы, тема закрыта. Дело действительно оказалось в короткой выхлопной трубе, она была не заводская, не доходила до бампера сантиметров 5-10, решил проблему так - имеющаяся труба была я так понимаю для тюнинга, имела внешний диаметр 10 см, насадил сверху кусок водосточной трубы того же диаметра, обрезал так чтобы выходила за бампер на 2-3 см, место стыка обмотал металлическим скотчем, и запаха как не было.....
  4. Проверял всю выхлопную трубу, все стыки, нигде не пропускает, выхлопная труба не выходит за бампер 5-7 см, но думаю вряд ли из за этого, до этого люди же ездили на машине нормально было.... Трубочки вывел по днищем примерно выходят там же где и выхлопная труба.
  5. Помогите новичку!!! Машина ВАЗ 21099, 97г.в. Появился сильный запах выхлопа в салоне, до этого была произведена замена головки блока цил., (меняли из за того что начал гнать масло в карбюратор), произвел регулировку карбюратора, на станции ТО рекомендовали сделать отвод 2 трубочек идущих от двигателя к карбюратору, т.е. купил 2 трубки по 3 метра подсоединил к двигателю и вывел почти к глушителю, входные отверстия карбюратора остались открытыми, запах выхлопа немного уменьшился, но остался сильным, при чистке и регулировки карбюратора попутно заменили свечи и ВВ провода. Запах выхлопа появляется только при открытых окнах и на скорости выше 40-50 км/ч (не зависит от оборотов двигателя). Откуда собственно может братся запах? Как побороть проблему? Всем заранее спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...