Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Студент на Оке

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Студент на Оке

  1. Студент на Оке

    Плохо едет

    Спасибо за многочисленные советы. Поменял бензонасос на Пекар. После замены около месяца ездил и не вникал, а потом та же фигня + катушка зажигания забарахлила. В общем, разобрал основательно карбюр, продул жиклеры, почистил его так, что заблестел он как у кота яйца, заменил катушку и свечи новые поставил. Месяца 2-3 уже катаюсь и не вникаю. :)
  2. Лучше на зимней по асфальту, чем на летней по снегу! Я не знаю какая погода в вашем регионе, но уверен, что откладывать до последнего не стоит и если погода резко ухудшается лучше перестраховаться и переобуться пораньше.
  3. Студент на Оке

    Плохо едет

    Спасибо за совет! Про бензонасос я что-то и не подумал. В ближайшее время поменяю, надеюсь поможет.
  4. Студент на Оке

    Плохо едет

    Здравствуйте! Такая проблема, машина спонтанно теряет мощность при езде. На нейтралке глохнет, ехать можно только если газ в пол, и то, со скоростью километров 30. Так продолжается километра 2-3, и потом, о чудо, машина начинает ехать как ни в чём не бывало. Такое непонятное явление повторялось уже несколько раз. Карбюратор вроде в порядке, свечи тоже.
  5. 2 копейки, круто! :) Ну и насколько всего подешевеет? на 10? 2 копейки, круто! :) Ну и насколько всего подешевеет? на 10?
×
×
  • Создать...