Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Dimm555

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dimm555

  1. Датчик до этого менял! Только купил новый термостат, еду его устанавливать и на высокой температуре завелся вентилятор, но всё же термостат заменил, а температура включения не поменялась. Дело в том, что раньше вентилятор включался на температуре около 100 (когда стрелка из ровно вертикального положения хоть чуть отклонялась вправо), а теперь вон (см.картинку), даже позже (пока я мобильник искал сфоткать).
  2. Трубки я трогал - были очень горячие, то есть по идее большой круг включает, но потом посмотрел на термостат по бокам и у него такой бело-сине-зеленый налёт как бы накипи, так что, видимо, это он...
  3. С крышкой и водой - это я конечно, немного в удивлении. Я вот тосол на антифриз менял - уже результат был. А вода же испаряется быстро, да и зимой как ездить?
  4. У меня 093 карбюратор. Перестал включаться вентилятор. Снимаю кембрики с контактов на датчике вентилятора, замыкаю и вентилятор включается. То есть даже по "мурзилке" написано "поменять датчик", что я и сделал (до этого проверил в кипятке из чайника и тестером - замыкает), но вентилятор всё равно не включается. После смены датчика, доливал антифриз чуть выше максимальной отметки и патрубками раз 10 прокачал, чтобы не было воздуха. Что может быть, что сделал не так, подскажите?
  5. Извиняйте, мужики, за глупый вопрос, но подскажите, как разбирать высокую панель? (например, верхняя пластиковая часть над спидометром и магнитолой не понял как снимается) Может у кого-то есть фото, а то у меня мало времени в светлое время суток чтобы увидеть (в темноте на ощупь не вариант разбирать). Если что фото прилагаю - может нарисуете чего:))
×
×
  • Создать...