Перейти к публикации
Lada-forum.ru

AtonS

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AtonS

  1. Да на трамблере. Там должно быть 0,35-0,45. Еще есть пару вопросов. Сапун от возд. фильтра снят - из него бежит масло (немного). В этом виноваты маслосъемные колпачки или клапана? Или еще что? Машину ведет немного влево. Раньше небыло. Проверил давление в шинах - везде одинаковое. Сход развал хороший. В чем может быть дело?
  2. Всем спасибо! Цена вопроса вышла в 350 рублей - заменил свечи, поменял фильтр возд., поменял прерыватель и выставил зазор в 0,35- заработало! Еще посоветовали настроить карб. и зажигание на опережение.
  3. По ходу вообще новые лучше поставить. Завтра поменяю и отпишусь об результатах.
  4. Купил недавно ВАЗ-2104 1991 г.в. 1300. Сразу было видно, что требует капремонта - жрет масло и расход топлива около 10 литров (по городу). Проездил на ней около 2 месяцев без всяких проблем. Сегодня сел с утра за руль и случилось следующее. Во-первых с трудом завел её и раза так с 20-ого. Потом долго ждал пока прогреется. Вроде прогрел - поехал... если можно так назвать ) Едит медленно и максимум 30 км/час и только на первой. Не разгоняется. Раньше газ нажмешь немного и она хорошо вперед шла, а сейчас тапку в пол и ничего. Со двора выехал - развернулся и заехал. Сходил к другу - он дал мне компресометр и сказал померь. Откуртил свечи - под ними масло (немного, но есть). Компрессия 9 - 9,5 - 10 - 10. Свечи темно черного цвета. Скажите в чем проблема может быть??? Скажите все причины и с чего начинать. Неужто капремонт делать придеться!? Нет денег на него пока. Помогите добрым советом, что можно посмотреть? :)
×
×
  • Создать...