Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ZedMode

Users
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ZedMode

  • День рождения 14.10.1986

Старые поля

  • Марка авто
    21150
  • Откуда
    Киров

Информация

  • Пол
    Мужчина

ZedMode's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Свечи вроде нормальные. Двигатель вроде троит, так как сдергивал провода по очереди, везде ощутимо кроме 4 цилиндра, если это конечно показатель. Но колбасит прилично и тяги ноль. Может на самом деле распределитель не дает на 4?
  2. Компрессию померили, везде по 9, снова отрегулировали. все равно глохнет, троит и не едет, чек горит.
  3. Компрессию не было пока возможности проверить (вчера поздно закончил). Спец вроде проверенный, доверие есть.
  4. всем привет! Долго не писал, проблемы с интернетом и работа. Вообщем расскажу обо всем. Отдал я притирать клапана и зенкеровать спецу. Вроде все сделал, отрегулировал клапана, говорит через 1000 приедешь еще раз отрегулируем. Хорошо, думаю, сейчас поставлю и все ок будет. Поставил все на место. Завожу и чувствую троит. Проверил какой цилиндр методом вытаскивания проводов. Оказался уже 4. Сил моих уже на сегодня не хватило, да и желания дальше че то делать. Гараж надо освобождать поехал домой. Значит какие симптомы: троит очень сильно, естественно не тянет. При температуре 90 постоянно глохнет, горит чек! И еще гарью какой то запахло, то пахнет, то нет. Это все выявил за 15 минут езды. Короче, че дальше делать не знаю.
  5. вчера залил остальные клапана (проверить герметичность). Клапана первого и третьего цилиндра тосол пропустили.
  6. снял гбц! На выпускном клапане второго цилиндра видимая трещина (возможна причина пережатие?). На что еще обратить внимание? Дальнеишие действия? Фото выложу вечером.
  7. И еще вопрос! Как определить критический износ распредвала?
  8. Начал разбирать, но сегодня не успел снять головку.
  9. заметил, что на холостых глохнет при выжимании сцепления.
  10. Масла там нет, только что-то прозрачное не много, может конденсат. Проверил компрессию (не удержался до завтра), ни чего хорошего. Вот думаю что делать... Как-то страшновато лезть туда, ни разу не лазил. Может кто подскажет, что не нужно делать или что нужно, чтобы не было необратимых последствий?
  11. Метки проверю. но двигатель работает также как и до этого!
  12. Подскажите с последовательностью. Если все правильно понял: снимаем ГБЦ, осматриваем/меняем клапана, притираем клапана. Что с кольцами делать? менять?
  13. Всем спасибо за ответы. Сейчас ездил, появились новые симптомы: машина на горячий двигатель постоянно глохнет, и появился свист какой-то с правой стороны, от туда же че то барабанит при нажатии на газ и включенной передаче. Может ли это быть от того, что ремень ГРМ на один зубец ошибся или в таком случае вообще не заведется?
×
×
  • Создать...