Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Andruha-90

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andruha-90

  1. У меня подобная проблема с кпп :) ! Нажимаешь пидаль сцепления-не шумит, отпускаешь-шумит! Я уже выжимной поменял, и кпп перебрал полностью, все подшибники поменял какие можно было, но изменений не произошло! Я вото думаю может карзине каранчун настал?! Подскажите что мне делать, а то этот шум меня уже задолбал :) Зарание благодаою!
  2. Доброе время суток! Вчера снял с ВАЗ 21093 кпп, поменял сипоратор на 5-й передаче и выжимной. Сегодня постави коробку на место. Залез в машину, поставил нейтраль и начал зоводить-машина начала ехать! :) Я в непонятках заглушил мото! Опять проверил на нейирали ли я, на всякий случай выжел пидаль сцепления, завел, при отпускании пидали сцепления пашина начинает трогаться как пудто на пятой передачи! Народ подскажите из-за чего может быть такая фигня!? Зарание благодарен!
  3. Обьем 1500! Почему мотору писец? :) Мотор живой до жути! А помпа в порядке! Я об этом тоже думал! Завтро попробую! Спасибо! :)
  4. Доброе время суток! У меня ВАЗ 21093 карбюраторная. Подскажите из-за чего могли застучать клапона! Ситуация токая: надели три назад у меня потекла помпа! Дня два я ездил со сломаной помпой переодически подливая в расширительный бочек воду! Через два дня поменял на б/у помпу (осталась от прошлой девятки). Когда менял сбил метки, заново выставил! Завел - стали стучать клапона! :) Зарание благодарю!
×
×
  • Создать...