Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Klakson

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Лада 2110
  • Откуда
    Тула

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автолюбитель

Klakson's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. У меня тоже самое один в один,тож подвеска с перебора на зимней резине весной по асфальту как с усилителем было,переобулся с подъемника съезжать двумя руками с усилием пришлось выруливать.Я думаю это связано с хорошим сцеплением летней резины по сравнению с шиповкой!Щас привык.
  2. У меня похожее было при чем если горячий двигатель заводиш сразу без проблем,постоит минут 10 с трудом.Причину установил так нажал газ чуть больше половины включил стартер и медленно отпускаеш педаль если заводится значит карб(богатая смесь).Я взял новые поплавки и иглу 'уникар' помоему,всё поставил отрегулировал уровень топлива в камере теперь нормально.А ещё слышал катушка может шалить после поездки надо проверить чтобы была не горячая но это редко в основном карб виноват можно заодно ещё раз воздушный жиклёр промыть я обычной ниткой и балончиком если чтото попало может здорово богатить смесь.
  3. Приветствую всех!У меня получилась такая вот петрушка,тоже поехал в сервис менять шаровую опору.Подняли машину начали смотреть в итоге решили трясти всё за одно(весь перед).Десятке 9 лет крутилось всё плохо..но не в этом дело поменяли вроде всё ок!Проехал 900км и хорош.Передок стал не стабильным на кочках раскачивается из стороны в сторону.Залез посмотрел обе стойки по ходу лажа полная брал по моему скопин не разборные на больше денег не хватило.Теперь они сильно люфтят если качать на излом и соответственно колеса вместе с ними.Вопрос менять или их не правильно установили в сервисе?кто с сей фигнёй сталкивался?
  4. Благодарю за непроход мимо!Проверю обязательно через 2дня щас на работе.Сразу отпишу.Я тоже думаю про клапана,регулировал всегда в сервисе теперь думаю взять нужный инстрУмент наборчик щупов шайб и сам по книжице если не поздно всетаки многовато уже проехал... Да вот ещё вспомнил поменял крышку трамблёра через 3тысячи залез контакты были подгоревшие,крышка качественная не пластмаса..
  5. Всем привет!Поделитесь мыслёй у меня лада 110 но по движку ищу инфу тут,потому что движ. карб на базе 21083 а на десятошном форуме все трут про инж.Машина 2000г пробег 120тк.Вопрос такой на хх идут пропуски с каким то пшыком если слушать выхлоп.Свечи менялись провода тоже,клапана регулировал 3тысячи назад.Заметил сей дело тысяч 10 назад и всё в одной паре.Может это начало проблем с клапанами?Что посоветуете доктор?
  6. Всем здоров!Так оно может и так.Только если рассудить падшипник неслабо прогревается от блока и не всякая смазка захочет там держатся а если потечет может попасть на ремень а это ни есть хорошо.Может там и не должно быть обильной смазки.
×
×
  • Создать...