Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Mainrid

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Лада Приора
  • Откуда
    москва

Mainrid's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. видимо не стоило на 92 ездить.... :)
  2. Понятно, тут она мне еще 1 ошибку выдала, номер не помню, - ошибка в работе ДК-1, так что видимо надо менять..... спс большое за подсказки, если еще есть версии обязатьльно прислушаюсь. :)
  3. Здрасте, у меня проблема , при усиленном торможении, когда а/м почти остановилась, происходит какойто глухой стук, не пойму от куда (в багажнике проверял - не там))))))))))))))).) колодки поменяли, вроде вроде на 2 дня стало ПОТИШЕ, затем - опять, самое интересное что в дождь меньше стучит, но стук есть....если кто с этим сталкивался и знает как лечить помогите плиз, заранее спс.
  4. Здрасте, у меня такая проблема, купил приору в 2008 году, сначала радовался - никаких проблем, проехав примерно 2300, загорелся чек, в сервисе сказали что ошибка неверный расход воздуха, ошибку сняли, посоветовали НОРМАЛЬНЫЙ бензин (где его взять???), через некоторое время проблема повторилась, как раз наступил момент ТО-1. На ТО, у диллера, я поднял этот вопрос, на что мне ответили, что это поблема всех приор, но в свою очередь от помощи не отказались, сказав: "повторится - приезжай"..... Повторилось.., приехал - поменяли клапан обсорбера, но сказали - повторение возможно. Повторилось, короче купил КОМП и тупо снимаю ошибки, подскажите плиз, как это лечится? п.с. спросил у соседа, тоже приора, аналогичная ситуация. пп.с. чаще всего приора ОШИБАЕТСЯ на холостых, и на холодную. :) :)
×
×
  • Создать...