Перейти к публикации
Lada-forum.ru

xayc2005

Users
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xayc2005

  1. Купил кранч... поставил.. всё нормально. Грудь вибрирует :) я доволен. Сабик класс мягенький басс.... как раз то что нужно.
  2. Ага, значит продавец не пошутил )))... вообще в сети о кранчах хорошие отзывы... несмотря что китай... Но за эти деньги смогу ли я что то лучше взять... х.з. Фронт без усилка... коаксиалки стоят... но это отдельная песня...))
  3. Доброго времени суток... Вот решил немного разориться на акустику в машину..))) Взял такую магнитолу (Pioneer DEH-P6000UB), также прикупил сабик Hertz EBX 250 R Вот теперь насчёт усилителя (чисто на саб) надо думать... Может кто знает какой вариант хороший... чтоб раскачивал этот саб нормально В магазине продавец посоветовал CRUNCH P500.2 двухканальный.. Смущает одно... усилок выдает 125х2 канала (4ом)... а номинальная саба 350вт (пик 700вт... (4ом))... Вроде читал где то что мощнось усилителя должна быть больше.. на 100-200 ватт... а тут в притык и то.. не хватает вроде... Дайте совет по усилителю.... денег не много... 3-3.5 тыс))
  4. Какая пластина не пойму... где красная и синяя зоны печки??? цветная? Там же лампочка прям по центру стоит... а отражатель круглый этот под переключатель..
  5. Тоже подсоеденил. Розовый провод обрезал и в приборку на 10й контакт... Показывает чуть больше пол бака... хотя залил на 200 рублей... хмм... Надо как то с собой 5 литровую канистрочку взять и возить... как кончится долить... заодно стрелка наскока трындит будет ясно
  6. Нашёл такое в сети... 1.В 2114 ДУТ подсоединен к панели напрямую в обход ЧЯ (ЧЯ- черный ящик, монтажный блок) 2.В 2109 ДУТ подсоединен с панелью через ЧЯ колодка: Х9 контакты 5,6 потом переходят в колодку Х2 контакты 11,12. Розовый провод это непосредственно ДУТ, а сине-красный служит для включения лампочки резерва топлива (в европанели не ислользуется) 3.В 2114 через контакты 5,6 колодки Х9 и соответственно 11,12 на Х2 подключены концевики дверей с БСК. Т.е. получается что у меня ДУТ подсоединен к БСК, поэтому тот и пищит, что двери открыты. :beer А указатель топлива вообще не к чему не присоединен. Поэтому и не работает. А я еще удивлялся, почему у меня одна колодка с розовым проводом в жгуте осталась не подключена. Это как раз указатель топлива. Соединил его напрямую с розовым проводом идущим от ДУТ. Сине-красный провод отрезал. Все указатель топлива заработал. Читал что могут возникнуть проблемы с правильностью показаний, но пока все показывает правильно. Так что по этому поводу ничего сказать не могу. С концевиками и БСК я поступил следующим образом: К отрезанному сине-красному проводу на колодке Х9 контакт 5 поставил перемычку на провод идущий от концевиков. Далее все правильно ? сигнал как раз поступает в БСК. Открыл дверь, БСК пищит и лампочка загорается. Хочу сюда же еще багажник подсоединить.
  7. А левая коса.... это где? которая к белому разьёму приборки?
  8. -1.. Покрасить хорошо... не значит просто покрасить неизвестно чем..)) Балончик краски нормальной... по пять слоёв на каждое колесо... И диск будет чёрный... не один сезон... А если в городе снега по колено... так кому нужно эт... лишь бы домой добраться... Да и зимой на литье мало ездят.
  9. А 8.... это размер динамика? Ок.. спасиб, я ещё зайду в магазин прокансультируюсь...
  10. Кто нибудь занимается конечно... но это ещё кучу денег попросят... Эх..
  11. искал. поиск ничего не даёт. Да вроде не совсем и мелкая она... хм. Стелс самому делать? нету времени совсем
  12. Собственно задумка такая... У меня ваз 21099.. с акустической полкой. Хочется глубокого чёткого басса... но не хочется покупать корпусный саб... и занимать место в багажнике тем самым... Вопрос собственно такой... Если, я куплю отдельно большой динамик... (сабовский.. free air) их ещё называют... плюс усилитель2-х канальный... Получится ли что... или будет совсем колхозный басс?? И как врезать динамик в полку... вниз магнитом... или вверх в салон..? Если кто шарит... помогите.
  13. Покрасил в чёрный матовый цвет штатные диски... купил колпаки за 450 руб.... аля литые диски...)))) чем то выделился думаю.
×
×
  • Создать...