Перейти к публикации
Lada-forum.ru

vsmartsound

Users
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2115
  • Откуда
    Москва

vsmartsound's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. это и хочу. площадку купил. все заняты в сервичах, которые я знаю. или цену ломят.
  2. Ищу человека/сервис, кто мне сможет помочь с указанным в теме вопросом. На Вашей территории. Жду предложений в личку. Стоимость работы - не более 2 т.р.
  3. KFC 5J13 4x98 ET40 DIA58.5 - подойдут, полагаю?
  4. ок, когда и куда можно будет подъехать за гиславедами? нужно 10 баллонов(на 15ю и 7ю вазы). на 7ю еще нужно 5 соответствующих штамповок (порекомендуйте:). и цены конечные напишите пожалуйста. заранее спасибо.
  5. Добрый день! Сколько будут стоить 5 шин Bridgestone Ice Cruiser 5000 175/70R13 с шипами? Или - Nokian Tyres Hakkapeliitta 5 с теми же параметрами? И заодно - какие посоветуете?:) Заранее спасибо!
  6. Ну, он пытался шуметь вначале, особенно когда только заведешь авто, нажав сцепление, а сейчас все тихо вроде в этом отношении.
  7. Когда слышен тоненький такой свист, возникающий в определенном диапазоне оборотов, и зависящий от их количества в минуту - это он шумит чтоль, сцуко?)
  8. Поставил ВИС в сборе по советам с этого форума. Прошло около 5 тысяч, нареканий нет. Иногда кажется слишком легким.
  9. Забрал из сервиса. Вроде все ок. Даже порезвее будто стала, чем когда до этого нормально работала. Только теперь почему-то при "торможении двигателем" замедление стало какое-то более "аццкое"- и требует больше газа для продолжения движения после торможения двигателем.
  10. Звонили из сервиса. Сказали - нашли неисправность: модуль зажигания. Насчитали: 900 р - вырез дыры для доступа к топливному насосу (старая модель кузова), замена сеточки 300 р - замена топливного фильтра тонкой очистки 1500 р - стоимость нового модуля зажигания российского производства 700 р - замена модуля и "диагностика" Вот я думаю - плохо, что я не присутствовал при работе (ну или после завершения каждого цикла - поменяли фильтры, попробовать покататься, какой эффект). Есть ощущение, что меня могут разводить на "модуль" зажигания)
  11. Оставил. Звонил: поменяли фильтры ("тонкий" и сеточку), меряли давление в рампе - все ок, но машину все равно трясет. Ищут дальше)
  12. а если окажется, что нет давления, то что? Какая-то хрень с фильтром / бензонасосом и тд. в том направлении? поеду, наверное, в сервис на обеде - оставлю им, пусть посмотрят - а то могу не успеть со своей "диагностикой" до выходных)
  13. Вести с полей: К сожалению, в середине пути снова появилась дрожь, начало "троить" на высоких оборотах, а потом и вообще не раскручиваться, двигатель снова стал работать как трактор. И потом я решил дать ему поработать на хх - чтобы бк показал ошибку. И он её показал - ошибка РХХ снова. Может, дело не в нем?
  14. Поставил РХХ. Завелся - горит ЧЕК, но работает идеально (начал работать 1400 об. до 1000 опустился постепенно - прогрелся чуть). Заглушил. Еще раз завел, обнулил ошибки в БК - ЧЕК не горит, работает вроде очень хорошо. Завтра поеду на работу, проверю, есть ли реальный результат. По поводу самого РХХ: Когда снял старый, оказалось, что он того же изготовителя, что и вновь купленный - Костромского ОАО Электромеханический завод Пегас. Только маркировка на том, что я купил - Регулятор холостого хода 2112-1148300-03. А на старом - Регулятор холостого хода 2112-1148300-01. На новом существенно шире конус клапана, но встал вроде нормально. На сайте производителя регуляторов с индексом ...01 нету - видимо, их заменили на ....03 в призводстве. Хочу отметить, что я прочитал очень много о ненадежности наших РХХ - мол, хватает на 5-15 тысяч. Так вот - на старом РХХ, который я снял, стояла дата изготовления - июнь 2002 года. А у меня - машина этого года, и прошла уже 110 тысяч. Надеюсь, этот будет достойым продолжателем рода :) Вот внешние отличия двух регуляторов, если кому-то будет интересно: Старый http://www.100best.ru/Catalogue/Products/245526/ новый http://www.electromeh.ru/production/Autovaz/
  15. то есть - это подделка? Я смотрел - в магазине русь такая же цена. А где взять настоящий и сколько он стоит?:) А Кострому я взял только потому, что магазин За рулем на Долгоруковской - единственный удобный для меня, около работы)) а там других вариантов не было. Впрочем - увидим, как оно. И насколько стоит доверять БК)
×
×
  • Создать...