Перейти к публикации
Lada-forum.ru

myshkyt

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21099
  • Откуда
    Й-Ола

myshkyt's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. В общем научным языком говорить не умею, напишу как думаю. Сделали сами, расверлили под ввертыш, нарезали резьбу при этом не разбирая двигатель, т.е. все как было. Когда наметили резьбу двигателем, тупо без свечи, поработали стартером чтоб ооттуда фсе стружки тупо вылетели, далее поменяли все свечи все поставили, машина тупо не заводится, после долгого мучения стартера, еле еле распыхтелась как старенькая копейка при этом появился ну очень громкий стук в движке глухой при оборотах пропадает, раньше такого ну ваще не было, поработав газом немножко пропадает, при этом постоянно горит желтая лампочки неисправности двигателя которая находится посредине где тахометр и спидометр, и ваще не пропадает до сих пор. В общем машина нагрелась стук практически не слышен мона сказать что ваще не слышан. А лампочка так и не тухнет. Глушил заводился пофиг. В общем доехал до дома. Завтра посмотрю как с утра заведется будет ли опять этот бешеный стук. Может кто объяснит что эт за бойда, вродь ничего такого не делали?
  2. Найти бы еще кто этим занимается!((((
  3. Вроде не троит, воспламенение вродь идет, потому что заводил без этой свечи - загорался датчик, подключил свечу все нормуль. А востановить резьбу самому возможно? А что за ввертыш?
  4. В общем проблема такая, купил машину год назад, решил поменять свечи, оказалось что у одного так сказать отверстия сорвана резьба, в общем выкрутил свечу. Начал закручивать новую закрутил не до конца гдет около 1 сантиметра. Так вопрос в том как эт повлияет на двигатель? Или ничего страшного?
  5. тоже думал! Нормально затянуты!
  6. в смысле? я и так не блокирую! Попробую заблокировать!
  7. езжу на машине года 3. Раньше такого не было! Замок отрегулирован! Началось буквально месяц назад. Проехав километров 5 дверь открывалась на одну защелку раз 5-10. Ладно хоть не полностью!
  8. Дверь не гуляет! Закрывается легко, без лишних усилий!
  9. Всем привет! Такая проблема: зимой оч часто стала открываться водительская дверь самопроизвольно, что кочка или ровная поверхность. Первый раз было летом при скорости 120 по трассе, далее тока зимой! Надоело постоянно каждые пять минут захлапывать. Помогите! Заранее спасибо!
  10. В общем появился скрип скрежет( такое чувство как будто об метал трется) с началом движения на любой скорости. Вывешивал все колеса при чем ни скрипа ни скрежета не было. Осматривал мож задевают колеса что - все в норме. Помогите плиз в чем проблема? Подшипники ступиц нормальные кроме одного люфт небольшой есть но он не гудит. Заранее спасибо!
  11. Вобщем на холодную завожусь при нажатиии на педаль газа она должна ну типа набирать обороты, а она глохнет! Прогреется нормально (но не совсем) ! бывает провал! причем на любых скоростях! Недавно делали движок меняли кольца! Думал мож не притерлись! Проехал примерно 1500 км но все равно остались но меньше! недавно ощутил за городом когда обратно ехал на 4 - 5 скоростях то бишь 80 - 95 км ваще одни рывки, маленькие почти равномерные, думал перегазовка поможет не не помогает! До дома доехал! Машина 21099 99 г.в. карбюратор!!!! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...