Перейти к публикации
Lada-forum.ru

prok16

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя prok16

  1. здравствуйте. помогите, пожалуйста, советом. ваз 2110, карбюратор - полуавтомат Солекс. проблема: включается прогрев на высоких оборотах (~ 2000 об/мин) при каждом запуске, вне зависимости от температуры двигателя. подозреваю, что необходима настройка полуавтоматического устройства карбюратора. подскажите, что делать? спасибо.
  2. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Имеется ВАЗ 2110, карбюраторная. После езды в жаркую погоду и последующей стоянки (более ~ 10 мин), при попытке завести вообще не крутит. Никаких звуков. Мои эксперименты и результаты: если стоянка короткая (менее ~ 10 мин) – заводится; если снять и снова одеть клемму аккумулятора – заводится, но всегда. иногда после поездки отказывает, к тому же, и сигналка – не блокируются двери. Есть ли здесь связь – не знаю; всегда были включены фары. Ближний или габаритный свет – значения не имело. Не заводилась и так, и так. Без включенных фар пока не пробовал. Напругу аккумулятора пока не мерил. Есть подозрение, что генератор не подзаряжает аккумулятор в поездке. Наложились жаркая погода и требование ездить с включенными фарами. Прошу совета ))
  3. Спасибо! буду разбираться ))
  4. Здравствуйте. Имеется ваз 2110, карбюратор. Не заводится без нажатия на педаль газа. Всё остальное без проблем. С чем может быть связано? Спасибо.
  5. Здравствуйте. Имеется ваз 2110, карбюратор. Не заводится без нажатия на педаль газа. Всё остальное без проблем. С чем может быть связано? Спасибо.
×
×
  • Создать...