Перейти к публикации
Lada-forum.ru

safronoff

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О safronoff

  • День рождения 25.04.1985

Старые поля

  • Марка авто
    2114
  • Откуда
    Спб

Информация

  • Пол
    Мужчина

safronoff's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. ты вынуждаешь меня матюгнуться?=) не буду.)
  2. вот блин хрень,купил называется машину(((ладно сегодня попробую все зачистить,завтра напишу что как.
  3. вчера купил реле регулятора,(таблетку),на нем были две палочки черные,это я как понимаю щетки. короч заменил,все равно напряжение нет((
  4. ок.сначала попробую все приведенные выше способы,если не исправлю,то займусь поисками электрика.
  5. хорошо,а напряжение одинаковое должно быть?
  6. Ремень натянут,с ним порядок.Я как понимаю лучше всего сначала таблетку поменять, и щетки прочиститьна генераторе?
  7. Мне казалось,что генератор в порядке,т.к. при включенном двигателе снимал клейму с аккома,и машина работала. Или это совсем не то?...
  8. Всем привет. Такая проблема- бортовой компьютер постоянно напоминает о том что "Внимание! напряжение борт сети около 9-10 квт",посмотрел по книжечке,в ней указано,что напряжение должно быть от 11,5 до 15 квт.Следовательно ток куда то уходит. Плюс ко всему если аккомулятор простоит пару дней то машина не заводится. Ребята посоветовали к электрику обратиться. Кто-нибудь знает примерные цены на обследование электрики,что бы хотя бы понять уходит ли ток или проблема в чем то другом. Я новичок в этом деле,поэтому боюсь накрутить цену могут в сервисе.
  9. сигналка 2-сторонняя phantom like idea
  10. На днях купил машину ваз 2114 04г. В первые два часа все было нормально,но потом...Потом пошел дождь,начали потеть окна-включил передний,задний обдув стекла,печка работала и магнитола.Ездил так минут 10.Решил заехать в магазин(надо было купил лампочку стоп сигнала). Заехал в магазин,выключил двигатель,так все.Больше она не завелась.Мотор даже не крутил(( Пришлось ждать ребят что бы с толкача завести.С толкача завели-доехал до дома,выключил двигатель,решил попробывать сразу завести -не завел ни фига.Сначала думал проблема либо с генератором,либо с аккумулятором.Решил оставить все до следующего дня.Разбудила меня машина раньше чем я собирался вставать.Разбудила визгом сигналки.С окна выключатся она у меня отказалась,поэтому пришлось спустится на улицу.Кое как выключил сигналку,через минуту опять начала орать(может конечно я чего то напортачил пока снимал)В итоге решил оставить без сигналки.С утра ушел на работу пешком,т.к. машина стояла мертвая-под утро даже приборы не подсвечивались при включении зажигания.Когда вечером пришел с работы краем уха из под капота услышал звук,выключенной мною с утра,сигналки-и это при том что на брелке у меня показано что сигналка отключена!!! Сегодня хочу снять аккум,зарядить,и по ходу надо с генератором разобраться,у скорее всего к эелктрику придется ехать смотреть мож где коротит.Может кто знает в чем собственно дело?
  11. На днях купил машину ваз 2114 04г. В первые два часа все было нормально,но потом...Потом пошел дождь,начали потеть окна-включил передний,задний обдув стекла,печка работала и магнитола.Ездил так минут 10.Решил заехать в магазин(надо было купил лампочку стоп сигнала). Заехал в магазин,выключил двигатель,так все.Больше она не завелась.Мотор даже не крутил(( Пришлось ждать ребят что бы с толкача завести.С толкача завели-доехал до дома,выключил двигатель,решил попробывать сразу завести -не завел ни фига.Сначала думал проблема либо с генератором,либо с аккумулятором.Решил оставить все до следующего дня.Разбудила меня машина раньше чем я собирался вставать.Разбудила визгом сигналки.С окна выключатся она у меня отказалась,поэтому пришлось спустится на улицу.Кое как выключил сигналку,через минуту опять начала орать(может конечно я чего то напортачил пока снимал)В итоге решил оставить без сигналки.С утра ушел на работу пешком,т.к. машина стояла мертвая-под утро даже приборы не подсвечивались при включении зажигания.Когда вечером пришел с работы краем уха из под капота услышал звук,выключенной мною с утра,сигналки-и это при том что на брелке у меня показано что сигналка отключена!!! Сегодня хочу снять аккум,зарядить,и по ходу надо с генератором разобраться,у скорее всего к эелктрику придется ехать смотреть мож где коротит.Может кто знает в чем собственно дело?
×
×
  • Создать...