Перейти к публикации
Lada-forum.ru

hedhog

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21093
  • Откуда
    сыктывкар

hedhog's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Спасибо Serg_x.благодарен тебе.фото как раз в помощь.надо будет найти яму да установить ее.стоит верхняя распорка уже.и эту поставить.и больше не буду ставить никакие.задние что то читал,ничего хорошего для простой езды.
  2. http://tuningsport.ru/market/product_info....roducts_id=1360 вот она.читал что то и ничего на форуме не нашел((вопрос такой-поставить то не проблема вроде.а вот у меня защита обычная.поставив распорку уже защиту не прикрутишь за уши,которые загнуты.думаю их срезать,просверлить отверстия и на болты снизу.там есть резьба на спорт защиту. кто делал-помогите.или придется покупать спорт защиту??? 2100 вроде видал аллюминий 6 мм.не охота выкидывать бабло((
  3. у меня тоже плавали обороты.заводится нормально.потом еду и холостые не всегда падали до 800(примерно).могут на 2000 держаться.пока не перегазуешь. карочь долго думал и наконец выдал мне борт. комп ошибку.цепь датчика колен. вала. нашел в инете и решилась проблема.вот ссылочка.может кому нибудь и поможет http://cxem.net/avto/injectors/inject7.php подчистил датчик.зазор в норме.щас все отлично работает.тьфу (3 раза) чтоб не сглазить)))
  4. я на той неделе тоже начитался тут ужасов и решил рискнуть и потрогать что у меня твориться на дне.там просто ужас.со стороны поссажира спреди вода зацвела даже,болото.а со стороны водителя лужи просто.я еще зимой замечал,коврики подымаю а там каток.короче решил все снять и решить эту проблему.)ну она практически у всех)Поддерживайте отечественный автопром))))сначала нашел проблему-вода стекает по стеклу и падает на кожух отопителя,а оттуда в салон к водителю.поставил перегородку,все вроде отлично.начался дождь-сел в машину.течет с резинки лобовухи(силиконом промазал) и с отверстия,заглушена резинкой где трос спидометра или тахометра,давал на станцию установить бртовик-установили-резинку порезали,провести датчик тем-ры воздуха и вода стала затекать через дырку.потом еще нашел,саморезы накрутили в кузов и текло както.щас вроде все ОК.осталось собрать панель.точнее соединить правильно все и чтоб завелась.а дальше думаю будет все отлично.
×
×
  • Создать...