Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Jimbo

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2016
  • Откуда
    СПб

Jimbo's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Всем спасибо за ответы! У меня оказалось, что проблема с обмоткой стартера, заменил обмотку и проблема исчезла. Дымок шел от выхлопных.
  2. Спасибо за ответ! Я посмотрю, мне тоже сказали проверить массу..
  3. Привет всем! Прочитал некоторые топики в форуме на схожую тему с моей, и обязательно последую этим советам. Но возможно есть у вас еще идеи. Моя проблема в следующем! Когда машина долго простоит (как показала практика - нужен час минимум) стартер крутит и движок заводится - далее работает как часы. Потом я приезжаю на место и глушусь. При попытке завести движку - ноль. Насколько я слышу - реле щелкает, стартер не крутит, движка не заводится. Что это собственно такое? Если подождать пока остынет (минимум час как говорил), проворачиваю ключ до упора, то где-то через секунду-две начинает покручиваться стартер и еще секунд через 4-5 заводится движок. Вот такая проблема, может сказать кто-нибудь в чем трабл? Еще, так как ездить я все равно езжу, то был замечен один факт. Я вычислял, сколько времени надо движке чтоб ее снова можно было заводить? пробовал 15минут, 30, и час, после часа заводится - я опять повторяюсь. Так вот, до часа я пробовал заводиться и один раз я видимо передержад ключ, держал секунд 10, я унюхал гарь, потом открываю капот и вижу дымок, на запах как будто резина жжется. Если смотреть на движку сверху вниз, то дымок шел под двигой справа. В общем, помогите кто разбирается, мой отец сказал что стартер истерся, тачка кстати ВАЗ 2106.
  4. Jimbo

    Магнитола

    всем спасибо! Магнитола была сломана, видимо заводское, я покупал в запакованном виде. Обменял на новую и все заработало (сразу же проверил в магазе на работоспособность))) ПО поводу подключения, почему обязательно на АКБ? я к тому, что неохота возиться с протяжкой проводов, на прикуриватель быстрее и ближе намного..
  5. Jimbo

    Магнитола

    проводку сделал через прикуриватель - сейычас прикуриватель работает подключить вместо своего ничего не могу(
  6. Jimbo

    Магнитола

    увы, 100% пробовал по разному - ну не в этом дело
  7. Jimbo

    Магнитола

    других динамиков к сожалению нет.. пробовать не на чем)) Про другое - дороже минимум на 7 сотен.. а это лишние динамики) Можно конечно на ЮНОНУ съездить - но так как в электронике я пас - то смысла нет(
  8. Jimbo

    Магнитола

    да мне смысла нет дороже.. про сопротивления ничего не знаю.но продавец в магазе сказал что нормально, магнитола и колонки должны быть совместимы.. на выходных пойду сдавать нафиг ее, но думаю может разберусь еще денек.. а на что влияет ток? я к тому что магнитола то работает, все показывает, все читает - звук даже подается на динамики, тупо тихо просто..
  9. Jimbo

    Магнитола

    Привет всем автолюбителям ВАЗ. Купил недавно 2106, правда без магнитолы. Решил поставить. Купил магнитолу УРАЛ подешевле и динамики Мистери. Динамики проверил у друга, унего колонки подключаются зажиманием проводков - динамики работают - ура. вставил магнитолу в машину - нормально, подсветка, выбор радио и т.д. подключаю к ней динамики и они конечно играют - но слышно лишь когда вплотную к уху поднесешь.. ставишь "муте" или громкость 0 - затихают, чутка увеличиваешь громкость - и они по прежнему еле слышно играют.. регулятор громкости не влияет на децибелы.. все равно тихо.. проверил магнитолу на своей компе.. блок питания компа дает 12 вольт. ток не знаю..подрубил - пашет - но также тихо.. и тут возникает вопрос - магнитола не фурычит или я может накосячил где? Прошу вашего совета ну или хотя бы мнения на этот счет)
×
×
  • Создать...