Перейти к публикации
Lada-forum.ru

фартовый

Advanced Members
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя фартовый

  1. Привет всем. Вот решил растонировать перед авто, ну поправилом ..короче пленку сдерал сам и остался клей, что только не пробовал не получается. Хотел выложить фотку, мож завтра. Кто что скажет??
  2. фартовый

    Передние двери

    Так из зо них и ржавеет.., влага и конденсат. У меня тож резинок нет и проблем нет. Попробуй сними..
  3. Еще раз спасибо за советы. Уже купил и поставил (720 рублей за рвдиатор)5 литров тосола пару новых хомутов . Заодно помыл пространство под всей байдой.
  4. Спасибо! Сегодня с утра снял, небольшая проблема была при вытаскивании, пришлось открутить дроссельный узел. Но проблема в другом отломался писюнок на который одевается шланга пороотвода (я так понял) он сбоку радиатора и он пластмассовый.......что теперь радиатор новый брать???
  5. Ну красава именно этот ролик я на ютубе смотрел))))))))))))))))))))))))
  6. Привет всем!Нужно снять радиатор отопителя, мнений много. Читал в автопроспекте, что нужно снимать панель приборов и ужоснулся, неужеле?? Смотрел ролик на ютубе об это ничего несказано, довольно все просто с моторного отсека Подскажите правильный вариант, или нормальную ссылку . Просто неохото отдавать деньги если руки есть и работа не столь сложная. За ранее спасибо!!!
  7. Сегодня же обязательно попробую...мне даж интересно стало, ..Спасибо за совет!
  8. Ну а как же ... .на скорости дорогу держит и на повороте шрусы не трещат. Я думаю если на столько они были бы изношены, то хруст при повороте был бы... :)
  9. Привет всем !! Разгоняюсь напримар на 4-ой, потом сбрасую газ не трогая коробку...а ручаг КПП начинает дрррррррррр....., рукой предержишь вроде все нормальн. В чем прикол??
  10. фартовый

    Обивка дверей

    сто пудов фото не помешало бы!!! )))
  11. У мення была ситуация: мнял наконечники и шаровые, но когда покупал (в приличном магазине) меня отговорили от трека. В общем не хвалят его как раньше, многие жалуются....
  12. 1,6 16 кл. После ремонта заглушки на головке блока, остались брызги масла. Уже собрался на мойку, но многие говорят, что потом начнутся проблемы или обязательно что то выйдет из строя. Кто мыл какие части и чем закрывал..., поделитесь опытом.
  13. Спасибо всем за варианты... Вчера поменял заглушки на голове: 50 руб - заглушка немного герметика и семь минут работы. Вот теперь мойку движка нужно делать :-)
  14. Ну вот , две причины уже есть , спасибо. Найду поломку отпишусь
  15. Привет всем! С левой стороы (т.е. где стоит аккум.) патрубки и сам движок забрызгивает маслом. Откуда может...не пойму, есть варианты??? До этого была классика, ну там все понятно, сдесь я новичок.
  16. Спасибо большое за совет. а как вариант можно и скинуть... !!!
  17. Ну а как некоторые говорят: клапана погорят....?
  18. Привет всем..!! подходящей темы не нашел, пишу сдесь. 15 июля собираюсь на моря..(ура отпуск) 12-ка 16кл. , 1,6 Хочу заправить 95, т.к. понимаю по серпантинам машина идти лучше будет, да и вообще движку по приятней. Вот только не знаю можно или нет? Как бы сдесь важна степень сжатия. Рекомендован-то 92??? Подскажите пожалуйста. Спасибо!
  19. Проблема такаяже, при езде по кочкам просовываю туда палец, т.е. прижимаю и все ничтяк. По подробней мож объяснить чт сделать не снимая панели?
  20. У меня тож мутлу , только весь красный. Годик пока ходит, нариканий нет. На зеленке муза по 2 часа на нем играет, даж пару раз свет забыл выключить. После чего ездил в сервис, проверил, все ОК. Я доволен
  21. Привет всем.. На ходу загорелась лампочка инжектора, троит на средних оборотах вроде едит. Как только начинаю добовлять газу то глохнет или дергается. С горем пополам доехал до работы. Понятно, что выход на диагностику...., у нас 300 руб., мож попробоватть самому: свечи могут быть?
  22. Совершенно верно в гранаты литол не есть хорошо, а вот в шаровые разницы я не вижу. Сам собираюсь менять стойки и шаровые, литол будет как раз.
  23. Большое всем спасибо! Исчерпывающие ответы....вот теперь я покажу тестю :-) Кстати была у меня мысля поставить камеры в бескамерку...., так как одноколесо на столько медленно подспускает, что на монтажке не могут найти причину (раз в неделю подкачиваю). Но после всех пояснений передумал. Мож кто подскажет, что там жидкость гель ну чтоб исправить положение. Буду благодарен...
  24. Привет вот с тестем спорим чтолучше? Кто подскажет какие + и - тех или иных колес? спасибо.
×
×
  • Создать...