Перейти к публикации
Lada-forum.ru

PiterParker

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 21113
  • Откуда
    Питер

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

PiterParker's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. PiterParker

    Питер

    Приморский район) :)
  2. Прокатился бы с удовольствием )))вот тока я наверно самый молодой там буду) :)
  3. PiterParker

    Нужен совет

    Щяс на днях врезал задние блины ))) на днях сфоткаю=))))и созреваю на голову пионер, а то со старой маловато мощи )))вот на счет сабика тож подумываю , но пока лишних денег нема))))Думаю сначала тонировку замутить )))А то когда музон ипашит все заглядывают))))) :)
  4. PiterParker

    Нужен совет

    Чтоб долго не бегать поехал я на авторынок на богатырском )Там подискал самый симпотичные подиумы хоть и не на 16 а на 16,5 но оч мне понравился)))за 1600) потом мне начили впаривать колонки...потом там на втором этаже нашел хорошый магазинчик автозвука там послушал из дешёвых аудиобан и мистери в итоге взял мистери за 1750 звук покрасивее показался....на зад трех полдосные уралы за 1200 тож вроде ничего ...)))магнитолку уже точно порешил пионер взять 5000 вот тока заехать за ним надо на лененский а то разница в 2600 получаеться, там он за 5 а на рынке за 7,6 )))
  5. PiterParker

    Нужен совет

    Хех ну могу потом фото отчет сделать)))Просто пока еще не установил все )Сегодня тока проводку в двери сделал ,подиумы и передние колонки приделал, остальное все ждет своего часа))опробывал все ето дело на старой магнитоле и то долбит кул )))Разница чуствуецо :)
  6. PiterParker

    Нужен совет

    Все всем спасибо )))Музяка замучена))) :) :) тыц тыц тыц :)
  7. PiterParker

    Выбор автомагнитолы.

    Вот тоже собираюсь ставить магнитолу новую, пока думаю брать Pioneer DEH-5000UB . А двд вообще непонимаю зачем нужно на край купил приблуду типо этой Портативный DVD-плеер через AUX к магнитоле подключил и смотри наслаждайся... :)
  8. PiterParker

    Нужен совет

    Плиз ткни пальцем какие из этих УРАЛОВ
  9. PiterParker

    Нужен совет

    Так я запутолся если взять и впердолить Blaupunkt GTc-652 (вышеуказанные) и на жопу кинуть блины подешевле Mystery MC-6944 и обрезать их .То Пионерчег будет играть хотябы не качественно а громко ?))))Потому что на качественный звук финансов все равно нет , да и музыку в основном если слушаю в машине когда еду то не громко, а когда громко так все некакие в машине и все равно какой звук :) ..... сейчас в машине стоят в стандартных местах на жопе пару динамиков 10см или 13 пионер старинных и магнитолка Kenwood KRC-29Y вот на них при большой громкости качества звука вообще нету )))) Я думаю если Blaupunkt GTc-652 в двери Mystery MC-6944 на жопе с башкой PIONEER DEH-5000 (UB) звук получше же будет?)))) И еще вопросик сталкивался с проблемой ,в машине друга ,что когда с переди в машине стояла пара динамиков и какаето китайская магнитолка мп3, решили подключить сзади 2 блинчика , один подключили нормально все а как второй подключили звук ухудшился и блитны просто дрибезжали ,,, как я понял это просто башка не вытягивала ,правильно? Не может ли и тут такое выйти ? просто я в характеристиках толком не чего не понимаю.... :) :)
  10. PiterParker

    Нужен совет

    Platon , что ты подразумеваеш под получше?)
  11. PiterParker

    Нужен совет

    Minimal007, так а если я весь етот набор подключу то без усилка Мафон вытянет ? Если можеш поскажи плиз чтонить поконкретней из блинчиков назад ...
  12. PiterParker

    Нужен совет

    Прочитав собрал новый наборчегГ PIONEER DEH-5000 (UB) (он же я надеюсь не хуже 4000???? ) , подиумы , колонки Blaupunkt GTc-652 и блины Kenwood KFC-6940R . Вот это получше получиться ? Или опять ужос =( ??? :)
  13. PiterParker

    Нужен совет

    Вот решил на днях установить себе музыку не дорогую сижу ломаю голову как… что.. куда… подобрал себе такую комплектацию голову MYSTERY MMD-684U HTTP://WWW.ELDORADO.RU/CAT/DETAIL/71021315/ или SOUNDMAX SM-CMD3000 HTTP://WWW.SMARTON.RU/PRODUCTS/315467.HTML колонки PIONEER TS-G1002 HTTP://WWW.MVIDEO.RU/PRODUCTS/361222.HTML в передние двери и в стандартные места сзади и Сабвуферный комплект PROLOGY 1050 http://www.eldorado.ru/cat/detail/71027223/ . Но перед покупкой решил спросить тут потому что в этом сам не шарю толком… как это все вместе сочетаться будет??? Есть ли смысл такого набора? Какие стандартные посадочные места под колонки в дверях и сзади ? Машина ваз 21113…. надо уложиться в 10 т.р. :)
×
×
  • Создать...